ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Брелок K-500p

Брелок K-500p с динамическим кодом D2
Артикул: 3636

Cтраница:  1 2

Можно ли запрограммировать этот брелок к шлагбауму?

Нет

Не открывается машина с брелка, замена батарее не помогает. Может заблокировал я брелок, помогите пожайлуста. Мэджик систем к500р.

Если у Вас отсутствует исправный брелок, но есть ключи от двери и замка зажигания, и Вам известно текущее значение PIN-кода, то Вы можете поступить следующим образом:
1. Ключом откройте дверь, включится сирена
2. Введите текущий PIN-код, для этого нажмите на кнопку кодонаборного переключателя число раз, соответствующее первой цифре PIN-кода; аналогично, нажимая при вводе следующей цифры другую кнопку кодонаборного переключателя, введите остальные цифры PIN-кода.
Система прекратит подачу сигналов тревоги и будет снята с охраны.

Это телефон с сайта ms.spb.ru я им на мыло info@magicsys.spb.ru писал 2 раза - молчат. Звонить все же не дешево в наше время. Сигнализация MS-400DP, брелок K-500p лежат и ждут ответа техподдержки. Не думал что у MS все так плохо с ТП.

Может быть Вы подскажете. Сигнализация MS-400DP, брелок K-500p. Прошивается в сигнализацию, но команды брелка блок не принимает. Прошивал у официального представителя у нас в Смоленске. Кроме ответа: почему то не работает они ничего не сказали. Сам программатор я найти для себя не могу. Купил бы с радостью. Обратная связь MS (http://ms.spb.ru/) молчат через раз. Я знаю что программатор можно подключить к компу, но официалы этого не сделали. Может вы что подскажете. Или дадите координаты где программатор MS купить.

К сожалению, у нас нет информации о месте приобретения программатора для данной системы. Рекомендуем обратится к производителю по телефону 8(812)327-13-88, если ни сможете связаться с ними, то сообщите нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru мы сделаем запрос со своей стороны.

Очень дорогая доставка почтой России. Почему? Таких расценок на почте нет.

У нас на сайте тарифы, которые мы получаем непосредственно от Почты РФ, стоимость рассчитывается с точностью до рубля!!! Вы можете сделать запрос непосредственно в Почту РФ и сравнивать тарификацию:
http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home

Здравствуйте! Подойдет ли брелок MS K-500p к сигнализации Сталкер MS-450LAN?

Да, подходит.

Для MS-400 (без Т) подходит или нет, если да, то инструкция по подключению и настройки брелка прилагается или нет. Если данный брелок не подходит, есть ли у вас другие брелки совместимые с данной сигнализацией.

Есть MS-400DP, есть MS-400T, у обоих моделей используется кодировка D-квадрат, подойдет данный брелок, альтернативы у нас нет.
Инструкции в комплект брелка не входит, так как программируется новый брелок по инструкции к сигнализации, они здесь:
http://www.ms.spb.ru/noproduce/caralarm/seriesms/_ms400dp/files/doc/doc.pdf
http://www.ms.spb.ru/noproduce/caralarm/seriesms/_ms400t/files/doc/doc.pdf

Здравствуйте, пытался запрограммировать дополнительный брелок к MS450LAN , брелок К-500р. В итоге не могу завести машину.
Мог ли я изменить какие-нибудь настройки? Как вернуться к прежним?
К кому можно обратиться в г.Новосибирске?
Спасибо заранее!

Если Вы только брелки пытались программировать, то это не могло привести к включению блокировки, возможно что-то еще сделали, рекомендуем Вам обратиться непосредственно в поддержку производителя сигнализации:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Здравствуйте!НУЖЕН БРЕЛОК К СИГНАЛИЗАЦИИ JOY 802 КАКАЯ ЦЕНА?

К сожалению, у нас нет к указанной сигнализации подходящего брелка.

Подскажите пожалуйста, утерял брелок от сигнализации терминатор, можно ли приобрести новый или что-нибудь из аналогов посоветуете?

У нас, к сожалению, нет на складе совместимых брелоков.

Здравствуйте. Сигнализация MS 360dp, подскажите какой брелок можно купить на замену штатному утерянному с антенной

Cтраница:  1 2