ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics TC 50GPL синяя индикация

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 50GPL синяя индикация - снят с производства
Артикул: 1199

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

посоветуйте бортовой компьютер для японца мазда вериса 2005 гв.сделана на базе демио второго поколения.

100% информации по Вашему авто у нас нет, но с вероятностью 99.9% например данный бортовой компьютер будет работать в полном объеме по протоколу OBD2

Авто Toyota Touring Hiace 2001 г.в Диагностическая колодка имеет 2,5,8,9,10,11,12,16. Будет ли работать этот БК? Если нет то что Вы посоветуете из Вашего асортимента.

Если нет 7 контакта то скорее всего будет без диагностики работать, для диагностики нужен именно 7 контакт (К-линия)

Подскажите, будет ли TC 50GPL (или VG1031GPL) полноценно работать по протоколу VAG c VW Golf-3 1993 г. дв. 1.6л ABU. Диагностический разъем - K-Line (два двухконтактных разъема), поддерживается протокол KW1281. Спасибо.

К сожалению нет 100% информации по вашему авто, если авто соотвевует требованиям http://www.multitronics.ru/vag/ то будет работать

После того как я заранее оплачу доставку, при получении на почте мне нужно
будет заплатить только стоимость своего заказа, т.е. 3880 рублей?
И какая версия прошивки будет установлена на БК?

При заказе наложенным платежом, после оплаты доставки, на почте Вы будете оплачивать сам бортовой компьютер + 5% от стоимости с Вас возъмет Почта России за услугу перевода денег от Вас к нам. Если хотите съэкономить лучше выбирайте предоплату 100%, тогда будет дешевле доставка и оплатить можно через коммерческий банк где комиссия может быть 1-3%

А можно ли будет вернуть вам компьютер в случае его не совместимости с моим автомобилем по официальномы протоколу Nissan. Машинка у меня Nissan Sunny май 2001 г.в. двигатель QG 15DE, FNB-15, AT. Вопрос по совместимости задовал, ответили что любой из Multitronics SE-50V, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 будет работать на Вашем авто по фирменному ниссановскому протоколу, в полном объеме включая диагностику.

Нет нельзя (технически сложные товары надлежащего качества - возврату и обмену не подлежат), чтоб удостоверится на 100% проверьте наличие колодки OBD2 и 7 контакта в ней, если есть то будет работать 100% по ниссановскому протоколу, если нет самой колодки или 7 контакта в ней, то не будет только диагностики, остальные маршрутные функции будут работать в любом случае!!! Если же к примеру Ваше авто соответствует требованиям которые я озвучил а БК не работает по ниссановскому протоколу в режиме диагностики то это гарантийный случай и мы поменяем его по гарантии бесплатно с компенсацией расходов на пересылку.

Здравствуйте.Опять о Форике:В его 16-ти контактном разъёме я обнаружил только 6 действующих контактов, в МК, как известно 7.Откуда и куда проложить 7-ой?Я из Находки, в нашем городе специалистов по установке МК пока нет.Ближайший центр Во Владивостоке.Поэтому я обратился к Вам, в надежде на помощь.

Посмотрите здесь http://www.multitronics.ru/supp/

Субару Форестер 2003 год выпуска, правый руль по протоколу Субару никакой информации кроме напряжения, температуры и текущего времени на дисплее не появляется.Что только не делал, не могу настроить, хотя в рекламе на тесте показывали схожую машину(Субару Форестер),подключенную к диагностическому разъёму.

А 7 контакт в колодке диагностики присутсвует? если нет, то и не будет работать. нужен 7 контакт (К-Линия) также обратитесь к специалистам производителя http://www.multitronics.ru/supp/ а вообще мы на субару различных моделей очень много продали БК и все ок. работают именно по субаровскому протоколу

Здравствуйте, может ли этот компьютер выводит на дисплей только один параметр (например - температуру двигателя), или только два, а не все 12.

Конечно, что именно он будет выводить зависит от ваших настроек.

Добрый день! Будет ли работать в полной мере (в том числе диагностика) на KIA-Spectra 2009 года (ИжАвто)? И вопрос по парктронику: Как подключить 4 датчика (2 впереди и 2 сзади) если на компьютере, насколько видно из конструкции, всего 2 разъема для них?
С уважением Сергей

Будет работать в полном объеме, включая диагностику по протоколу OBD2Q, один парктроник на один датчик, оптимальный вариант Multitronics PT-4TC (четыре датчика) есть варианты дву и трех датчиковые, но это хуже из за больших мертвых зон. Подключаются очень просто, с помощью разъема, можно один парктроник подключить на задний бампер, можно сразу два (перел и зад)

Гольф 3 1994г, есть колодка ОБД-2. будет ли работать диагностика?

если 7 контакт в этой колодке есть, то будет и диагностика по протоколу VAG

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15