ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Pilot K9

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Pilot K9 для карбюраторных автомобилей- товар снят с производства!
Артикул: 2004

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте, имею БК пилот к9, нареканий не вызывал до одного момента, после завода машины на подсосе прогреваю, после того как прогрел начинаю движение, машына не едет глохнет и стрелка тахометра скачет резко вниз, думал засорился карб или неисправен датчик Холла, ибо после не заводиться, запустил на режиме РЕЗЕРВ, кое как доехал до сервиса, сняли карб почистили, все норм, проехал 100 метров снова стрелка прыгает резко вниз, не заводится, режим РЕЗЕРВ при включенном зажигании никак не реагирует, нет искры со слов слесаря, поменяли коммутатор завеласть, проехал пару км и снова встал, не могу завестить, отключил БК, отлично завелась! Что может быть такое с БК, если даже режим РЕЗЕРВ не работает?

Так дистанционно сложно сказать в чем дело, обратитесь к квалифицированному установщику пусть разбирается с этой проблемой.

Подскажите, пожалуйста, я езжу на газу, есть ли возможно сть подключить и знать уровень газа в балоне и расход газа при движении? Или может и к датчику бензина и газового баллона. Спасибо.

К сожалению нет информации по вашему вопросу

Спасибо за БК. Подключил всё за 1 час 15 минут. Проблема была одна- куда поставить на ваз 2107. Через 1,5 часа нашёл-поставил. Работает идеально. Нужная вещь.

Мне очень нужна схема подключения бортового компьютера по колодке разьема (по цветам проводов)

посмотрите в инструкции,
http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz/pilot_k9/

нужен ли датчик расхода топлива для установки PILOT K9 на ваз21 099 (карб). чтобы он показывал средний расход и прогноз пробега

К сожалению нет информации по вашему вопросу

У меня Волга ГАЗ 3110 с карбюраторным двигателем ЗМЗ 402. Система зажигания электронная с индукционным трамблером. В описании по установке Multitronics Pilot K9 обозначен трамблер с датчиком Холла. Возможна ли установка и эксплуатация Multitronics Pilot K9 с индукционным трамблером и что для этого нужно?

К сожалению нет информации по вашему вопросу

здраствуйте у меня я купил машину и у меня установлен \(борт ком к9 )но машина 15 инжектор нет правила пользования и не могу дать ума, как его настроить подскажите где взять или настроить?

Если инжекторная, то этот БК крайне бесполезная вещь в вашем авто, я бы посоветовал БК именно для инжектора.

У меня ВАЗ 21074. Карбюратор. Какой бор. комп. оптимальней для данного авто?

на карбюратор выбор не большой, у нас только этот БК подойдет на ваш авто.

здравствуйте у меня двигатель 21213 с системой питания моновпрыск(совместное производство GM и Россия) я не знаю какие там протоколы или дины или еще какая нибудь хрень мне нужен бортовой компьютер. вот только "мозги" ПИТАНИЯ у меня 21214

Нужно знать какое там ЭБУ, у нас например нет данных что там стоит, попробуйте найти блок управления и посмотреть что там написано. если одно из:
Январь
Бош797
Бош70
Январь 5.1
Bosch 1.5.4
Bosch 1.5.4N
VS 5.1 Ителма
Январь 7.2
Январь 7.2+ Евро-3
Bosch MP7.0
Bosch 7.9.7
Bosch 7.9.7+
Bosch 7.9.7 Евро-3
М73
Микас
Микас 5.4
Микас 7.1
Микас 7.2
СОАТЭ 301
СОАТЭ 302
СОАТЭ 309
Ителма VS 5.6
Мик11
Микас 11 Евро-2
Ителма VS8
М11Е3
Микас 11ЕТ
Микас 11CR
Крайс ГАЗ
Мик76
Daewoo Микас 7.6
Bosch ME 17.9.7

ТОГДА ПОДОЙДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ БК:
http://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-RI-500-p1252.html
данный бортовой компьютер с поддержкой рекордного кол-во отчественных ЭБУ,

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Pilot K9 для карбюраторных автомобилей;
как его подцепить если нет датчика холла . У меня волга ,безконтактное зажигание, трамблер.катушка,комутатор (В схеме написано к датчику или комутатору !!! А дальше !!!!! между датчиком и комутатором???)

Обратитесь к специалистам производителя, у нас нет информации как его ставить без датчика холла.
http://www.multitronics.ru/supp/

Где можно найти принципиальную схему подключения Pilot K9?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8