ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля давления в шинах Blackview TPMS X6 internal

Система контроля давления в шинах Blackview TPMS X6 internal - внутренние датчики, передача данных по bluetooth, самодиагностика, пульт ДУ в комплекте
Артикул: 10946

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Заменил диски на машине к родной системой контроля давления в шинах.
Теперь горит ошибка - проверь давление !! Возможно ли связать какую-либо из ваших систем или датчиков отдельно с этой родной системой, чтобы не показывало ошибки?

К сожалению, у нас нет оборудования для решения данной задачи. Если датчики съемные, то снимите их с заводских дисков и наденьте на новые, либо к автодилеру обратитесь.

Прошу подсказать приложение Android, для работы по каналу связи bluetooth и где его взять.

Подобного приложения нет, для данного устройства. По каналу bluetooth связь устанавливается между датчиками и основным блоком.

1. Какой сигнал (+ или -) вырабатывается блоком управления на линии "DVD trigger line" для активации монитора.
2. Как понимать фразу из Вашего описания "Следует отметить и беспроводную передачу данных посредством канала bluetooth, что существенно упрощает монтаж". Если по каналу bluetooth могут передаваться данные (давление, температура) от блока управления на какое-либо внешнее устройство (смартфон, ГУ и т.п.), то есть ли приложение для Android для отображения этих данных. Если нет, то в чем суть "упрощения монтажа".
3. Как понимать фразу "...чередование вывода сигналов с датчиков и камеры заднего вида или видеорегистратора". Кто (или что) определяет порядок чередования, если это не водитель, а блок управления, то по какому алгоритму осуществляется это самое "чередование".
Вообще-то очень не хватает доступа к инструкции по эксплуатации для принятия решения о приобретении сего девайса, так как невозможно определить ни объем хлопот по установке, ни возможные проблемы при эксплуатации с внешним монитором.

Мы отправили запрос производителю, так как сейчас данного товара нет на складе и самостоятельно проверить описанные Вами вопросы мы не можем. Как только мы получим информацию от производителя или проверим устройство сами, сообщим Вам.

Как я понимаю, срок службы датчика ограничен встроенной в него батарейкой.
Ответьте пожалуйста:
1. Можно ли менять батарейку в этой системе (Blackview TPMS X6)?
2. Если ответ на вопрос 1 "Нет", то имеются ли у Вас системы со встроенными датчики со сменными батарейками.
Спасибо.

1. Штатной замены не предусмотрено.
2. Пока у нас не было, хотя такие модели можно встретить.

Здравствуйте.Есть ли полная инструкция и схема подключения?

Инструкция в комплекте, там указана необходимая информация. На самом блоке также указано назначение проводов, все наглядно и логично.

Cтраница:  1 2