ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Blackview UC-07 Black

Камера заднего вида Blackview UC-07 Black в рамке номерного знака - парковочные линии, влагозащита IP67, сенсор OnmiVision
Артикул: 7471

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Была, но честно сказать светят диоды этой подсветки неважно.

Здравствуйте, есть желание приобрести Blackview MM-71FM, в характеристиках к которому указано "Соотношение сторон: 16:9, разрешение 480 х 234 ". В связи с чем вопрос: будут ли смотреться старые мультики ("Малыш и Карлсон", "НУ погоди!" и т.д., созданные в формате 4:3) на этом экране корректно, т.е. без "растянутых лиц"?
Спасибо.

Здесь можно в настройках выбрать соотношение сторон, в т.ч. 4:3.

Уточнил на на сайте бренда. Получается, что вы обманываете покупателей??? Почему? ?

Утонили информацию, Вы правы класс защиты IP-67. Первоначально информацию о классе защите IP-69K указал сам производитель в инструкции. На текущий момент информацию на сайте изменим на корректную. Спасибо за Вашу внимательность.

Здравствуйте! Уточните пожалуйста класс защищенности. Вы пишите IP -69к, а у меня на упаковке IP-67. Кому верить! ?

Утонили информацию, правильно указанно на упаковке IP-67. Первоначально информацию о классе защите IP-69K указал сам производитель в инструкции. На текущий момент информацию на сайте изменим на корректную. Спасибо за Вашу внимательность.

поставил данную камеру на автомобиль лада калина 2 показывает цветное изображение

Спасибо за отзыв!

сколько будет стоить камера с доставкой в Израиль? ( желательно в доларах )
и вкакие сроки прибудет товар?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Какая система цветности у камеры ?

Производитель не маркирует данную камеру, поэтому могут быть партии как в PAL, так и в NTSC, разграничить это не получиться, поэтому, если Ваш монитор поддерживает какую-то определенную систему цветности, то у нас есть камеры в рамке, которые сейчас работают в PAL:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/zm-701-w-p7409.html
И в NTSC:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Камера заднего вида Blackview UC-07 в рамке номерного знака - угол обзора 170 градусов, парковочные линии, влагозащита IP69K, сенсор OnmiVision Можно ли её использовать как камеру переднего вида с этим Монитор Blackview MM-430 в виде салонного зеркала - TFT-дисплей 4.3 дюйма, разрешение 960x240, 2 видеовхода???

С монитором можно использовать, но как переднего вида не подойдет, у нее зеркальная картинка, так как камера задняя. С указанным монитором можно использовать следующую камеру в рамке для переднего обзора:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Подскажите, планирую подключить эту камеру к автомагнитоле Pioneer AVIC-F900BT, штатная камера там предусмотрена формата NTSC, подойдёт ли мне эта камера чтобы получить цветное изображение? Какие ещё модели стандарта NTSC можете порекомендовать? Есть ли ещё какие-нибудь варианты для подключения камер стандарта PAL чтобы изображение было цветным?

В моделях Pioneer, вроде AVIC-F900BT, рекомендуется подключать камеры в системе PAL, так как с NTSC могут быть проблемы в виде отсутствия цветного изображения, камера подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Спасибо за оперативный и точный ответ. Подкрутил болтики по бокам камеры и все стало крепко )))

То есть можно питание камеры подключить к +и- лампы заднего хода? а монитор питание можно к прикуривателю?или куда лучше?

Да, питание на камеру в основном берут с проводки заднего хода, монитор же питаете по своему усмотрению, если планируете его использовать только для камеры заднего вида, то также можно от фонарей, либо от кнопки включения задней передачи запитать. К прикуривателю тоже можно, но только, если у Вас в прикуривателе авто напряжение пропадает после отключения зажигания.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10