ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blackview MD X7 Android

Видеорегистратор Blackview MD X7 Android - выполнен в виде зеркала, двухканальная запись, основная камера Full HD (1920x1080), внешняя влагозащищенная камера, датчик удара, GPS-модуль, база стационарных радаров, Wi-Fi, FM-трансмиттер, дисплей 7 дюймов, 8 Гб встроенной памяти, поддержка microSD до 64 Гб, универсальная установка
Артикул: 12479

после нажатия апгрейд систем перестал корректно работать сенсор,как исправить???

С таким дефектом ранее не встречались. Рекомендуем обратится напрямую к импортеру:
https://blackview.ru/contacts/

Я спалил камеру заднего вида(хотел переделать на лампу заднего хода). Как и где можно достать отдельно камеру ЗХ ? если это возможно. Я пролазил половина Москвы и перепробовал кучу вариантов, но ничего не выходит. У этой распиновка на 5pin., все остальные на 4 или тюльпан.

Напрямую у импортера спросите:
http://blackview.ru
У них раньше были запасные камеры в продаже.

как активировать яндекс навигатор или он работает только через W{-FI на MD X 7

Скачайте последнюю версию ЯндексНавигатор и загрузите карты Вашего города в локальную память устройства. Загрузка карт осуществляется из меню настроек программы ЯндексНавигатор, вот тут подробней описано все:
https://yandex.ru/blog/company/karty-s-poiskom-bez-interneta

В хар-ках Вlackview MD X7 указано,что раб.диапозон температур -10 градусов. Зимой темп бывает и больше.Тогда как он будет работать?или он только для г.Сочи?

Работать будет, но могут быть проблемы с встроенным аккумулятором. В устройство установлен Li-ion аккумулятор, из-за которого температурный диапазон начинается от -10, но по факту сама электроника должна более низкие температуры выдерживать.