ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X6 DUAL

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X6 DUAL - дисплей 4.3 дюйма, фронтальная камера с разрешением HD (1280x720), угол обзора 140 град., Slim-дизайн, автовключение режима парковки, трехосевой датчик удара
Артикул: 11283

Cтраница:  1 2 3 4 5

Или видеорегистратор будет отдельно, никак не связан с магнитолой?

Есть регистраторы, к которым можно подключить заднюю камеру, но они очень редки и качество записи у них ниже среднего, плюс цена тоже выше аналогов, к которым камеру нельзя подключить.

Планирую покупку видеорегистратора, в авто уже установлена магнитола или как верно назвать с камерой заднего вида, выходит регистратор нужно выбирать без дисплея, так? Какой можете посоветовать, учитывая то, что радар детектор уже имеется и из описанной выше ситуации, надеюсь понятно описала. Спасибо.

Если Вы хотите, чтобы регистратор производил в том числе запись с задней камеры, то у нас таких моделей нет, они довольно редки.
Если же подбирать регистратор только для передней съемки, то модель лучше покупать с дисплеем, чтобы можно было его использовать как самостоятельный продукт без необходимости подключения дополнительного оборудования. Плюс лучшие модели регистраторов в средней и начальной ценовой категории идут со своим дисплеем. Можем следующую модель посоветовать:
https://avtogsm.ru/vico-vation-vico-marcus-3-p8360.html

Запись идёт, сигнал включения и отключения тоже. Сам экран не включается. Предохранители все на месте. Одно не понятно, включение и отключение также происходило и при подаче и отключении питания от бортовой системы питания.

Видимо проблема в электронике регистратора, высылайте нам прибор по гарантии - вопрос решим.

Приобрёл у вас автомобильный видеорегистратор Blackvien MD X6 DUAL. На одну поездку работал нормально и сдох. Не включается экран, в чём причина.

Проверьте исправность комплектного ЗУ, целый ли предохранитель, если с этим все нормально, то можете выслать нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте типом посылка (не бандероль) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Проблема, завис видеорегистратор. Экран серым светится, на кнопки не реагирует. Может есть какая-то комбинация, чтобы перезагрузить ВГ? Спасибо!

У регистратора сзади кнопка reset, нажмите ее при подключенном внешнем питании.

как правильно вставить карту памяти

Разверните регистратор зеркалом к себе, карту тоже надписями к себе и вставляйте до щелчка.

Здравствуйте! Подскажите, как то можно сбрасывать видео с регистратора на флешку, не вынимая карту памяти? Что и как можно подключить к входу мини usb регистратора? Переходник миниusb-usb можно?

В комплекте кабель миниusb-usb, которым можете подключить прибор к ПК и сбросить информацию.

Отличный товар,очень доволен.Спасибо вашему магазину!!!

Подскажите, объектив основной камеры вращается или зафиксирован неподвижно?

Есть регулировка в 15 градусов относительно центральной оси в каждую из сторон.

доброго времени суток, меня интересует. Зеркало заднего вида с встроенным видеорегистратором+камера заднего хода+навигатор+операционная система АНДРОЙД и все вытикающие из этого возможнасти. спасибо.

У нас пока не было в продаже подобного оборудования.

Black view MDX6 DUAL-видеорегистратор+парктроник,а как данной модели осуществляется запись в ночное время,если вокруг объектива нет светодиодов?И можно ли приобрести данную модель наложенным платежом?Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5