ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X3 DUAL

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X3 DUAL - 4.3-дюймовый дисплей, фронтальная и выносная камеры, запись видео в разрешении Full HD, G-сенсор, защита файлов от удаления
Артикул: 10092

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Спасибо за держатель. Вопрос такой. На видеорегистраторе Blackview MD X3 Dual линза пластик или стекло.На каких такого же типа стекло?

Основная камера по ощущениям имеет стекло, а доп. камера - пластик.

Здравствуйте!А точные размеры данного зеркала можно написать?

Сейчас, к сожалению, нет - товара нет на складе.

Купил у вас Blackview MD X3 Dual, даволен, понравился.

Заказ забрал на следующий день. Отличное зеркало, качество на высоте, отлично работает, удобно. Подходит для машин с датчиком дождя, в который смотрят камеры всех остальные зеркала, а на этом камера снизу. Покупкой доволен.

подарили вчера сей девайс. ставить еще не пробовал, но уже возникло 3 вопроса.
1. читал инструкцию и увидел, что под №4 - разъем GPS антенны.. у меня чего -то в комплекте не хватает?????
2. буквально за день до подарка установили камеру заднего вида с ночной съемкой, подсветкой и углом обзора 170 градусов в штатное место плафона подсветки номера.. Теперь возникла проблема с "фирменным" разъемом данного регистратора - либо лохматить проводку девайса, чтобы подцепиться к уже установленной камере (черт с ней, с гарантией, ибо подозреваю, что 120 градусов - мало для парковки), либо ... ну понимаете.
3. Избавляясь от проводов, как то совсем не хочется снова что-то тыкать в прикурку на постоянку - для меня важнее, например, грелка, все-таки. Хотелось бы в комплекте иметь провод для подключения к проводке авто.
Ну пока вот так. После установки еще напишу отзыв.

1. Данный прибор не комплектуется GPS антенной.
2. Это проблема, так как нет данных производителя по назначению контактов доп. камеры и какое у нее напряжение питания, здесь не подскажем.
3. Можно разобрать адаптер питания в прикуриватель, припаять к нему провода и подключиться напрямую к штатной проводке, где 12В появляется после включения зажигания.

странно, что именно у камеры заднего вида обзор 120 градусов, когда она должна брать всю ширину бампера с минимального расстояния, если это все же парковочная камера..

Как Вы указали встречается в единичных камерах, примерно 1 на 100 разных образцов. Даже с завода на некоторых авто камера не полностью охватывает задний бампер, поэтому ставится доп. парктроник.

Можно ли недавно купленную у вас камеру заднего вида Blackview UC-07 в рамке номерного знака и монитор Blackview MM-430 в виде салонного зеркала поменять на
Blackview MD X3 Dual: видеорегистратор, зеркало заднего вида и монитор ?

Здравствуйте, мы можем оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

ищу одну вещь для автомобиля, а именно зеркало Vizant 950K или аналогичное, самое главное соотношение цена-качество, можете что-нибудь подсказать из Вашего ассортимента ?

У нас нет подходящего варианта в ассортименте.

Какого цвета зеркало видеорегистраторов Blackview MD X2, X3, X5
видеорегистраторов Neoline G-Tech X13, X23 ?
Заранее благодарен.

Neoline G-tech Х13, X23 Dual имеет затемненное (как тонировка) зеркало, Blackview MD X2, X3, X5 имеют голубоватый оттенок.

Не указано сколько мегапикселей основная камера. Интересно посмотреть образец видео!

К сожалению, производитель не указал кол-во мегапикселей в тех. параметрах. Их точно больше 2х, так как здесь честные 1920х1080 пикс. Примеров пока у нас не было, к сожалению. По нашим тестам в офисе - снимает достойно.

А какой разъём для задней камеры? Могу ли я другую, штатную, купить и поставить?!

Здесь фирменный разъем, поэтому по подбору другой камеры нет информации.

Cтраница:  1 2 3 4