ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blackview GX12

Видеорегистратор Blackview GX12 - Android 8.1, 2 Гб ОЗУ, 32 Гб ПЗУ, две камеры, основная камера - HD (1280x720), задняя - Full HD (1920х1080), GPS, Wi-Fi, Bluetooth, LTE-модем, сенсорный дисплей 11.66 дюймов, GPS, база стационарных радаров, поддержка карт памяти до 128 Гб
Артикул: 62276

система не видит мобильный интернет

Рекомендуем обратится в техподдержку Вlackview:
+7(925)230-70-48
https://www.blackview.ru/tekhnicheskaya-podderzhka-blackview/

Здравствуйте. Есть ли возможность установки дополнительных приложений на устройство

Имеется возможность установки сторонних приложений.

Здравствуйте в настройках не могу найти базу стационарных радаров. Если можно инструкцию.

Данный функционал реализован через отдельное предустановленное приложение "Антирадар". Доступ к нему имеется из меню "App List".

Проблему удалось решить собственными силами, спасибо за ответ!

Здравствуйте! Установил видеорегистратор Blackview GX12. Фронтальная камера пишет под углом, объектив поворачиваться не хочет. Подскажите, что делать?

По началу камера может плохо поворачиваться, так как в ее основании между корпусом устройства и нижним "куполом" самой камеры есть уплотнительное резиновое кольцо. Попробуйте повернуть камеру с достаточным усилием.
Если не получится, то можете выслать устройство нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос о запасных креплениях к видеорегистратору Blackview GX12. Если их нет в комплекте, я хотел бы приобрести сразу, вместе с видеорегистратором (при наличии на сайте).

Запасных резинок для крепления видеорегистратора в продаже нет.

можно ли купить на Вашем сайте запасные резинки для крепления регистратора к штатному зеркалу?

Запасных резинок в продаже нет.

Скажите, пожалуйста, есть ли запасные резинки для крепления регистратора к штатному зеркалу?

Запасных резинок в продаже нет.

Добрый День!
Возможно ли с этого видеорегистратора вытащить RTSP-ссылку?

К сожалению, нам и импортеру способ ее извлечения на данном устройстве неизвестен.