ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Биксенон I-Mego Биксенон H4 5000K

Биксенон I-mego H4 (5000K)
Артикул: 3201

Cтраница:  1 2

Проводка под Н4 на всех авто как правило разная, так как галогену все равно управление плюсом или минусом (а ксенону нет!!!), распиновка трех контактного разъема может быть самой разной, поэтому четко определите как в Вашем снегоходе обстоит дело и поменяйте фишки не разъемы соответственным образом

пытался установить Биксенон I-mego H4 (5000K) с корейскими лампами на снегоход. не переключается свет дальний-ближний .В чем причина? Проводка как на авто. Соединил правильно, менял полярность на колодке, результата нет.

Здравствуйте уважаемые специалисты Avto GSM. Прочитав инфу по данному комплекту биксенона, я заинтересовался - что лучше взять - старый и проверенный ШоМи 5000 Кляйнов или энтот? Посоветуйте пожалуйста.

Если размер блоков не кретичен (i-mego выигрывает в первую очередь размером) то возьмите проверенный и экономичный sho-me

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка комплекта до г. Владимира, сколько суток и когда производится оплата товара, после получения на почте?

Стоимость доставки до г. Владимира от 180 руб. в зависимости от способа доставки, срок доставки от 3 до 8 дней тоже в зависимости от типа доставки (самый быстрый способо - курьерская служба EMS)
оплата возможна как при получении (наложенный платеж) и так и предоплата 100% через любой банк (самый выгодный вариант, экономия около 6-7%)

Cтраница:  1 2