ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальный модуль BILARM GSM/GPS-модуль

Универсальный модуль Bilarm GSM-GPS Universal - резервное питание, приложения для Android и iOS, микрофон, датчик удара и движения, Slave-режим, 4 универсальных выхода, миниатюрный корпус
Артикул: 7311

Cтраница:  1 2 3 4

команда, заданная с помощью СМС для канала запуска пускового подогревателя, через полчаса уже не выполняется, в памяти модуля хранится, сообщение- Данная команда не существует. В чем проблема? Сразу после конфигурирования все прекрасно работает. Спасибо.

Попробуйте задать данную команду программой «Конфигуратор».

Здравствуйте!с наступающим вас новым годом!всех благ в вашей полезной работе.и вопрос таков:я знаю что в пандора 5100нью есть модуль gsm.но он у меня не ловит связь,при установке пару раз дозвонился и всё.теперь не доступен.у меня остался модуль биларм gsm который у вас покупал.но он с пандорой не совместим,а биларм gsm/gps уневерсал,его можно подключить непосредственно к пандора5100нью?если есть такая возможность подключения,то у вас куплю биларм уневирсал.спасибо!

Биларм не подойдет, Вам имеет смысл сдать Пандору на гарантийное обслуживание или к установщикам квалифицированным обратиться для разбора ситуации, так как 5100 модель топовая и все ее функции должны работать корректно!

доброго вам здравия! совместим ли bilarm GPS/GSM уневирсал. с Пандора 5100нью?Знаю что биларм gsm несовместим.

Здесь нет штатной совместимости, но главное, что в самой 5100 уже есть как GPS, так и GSM модуль, поэтому подключение доп. оборудования для этих задач не требуется.

Здравствуйте. Будет ли осуществлять Bilarm GPS/GSM дистанционный запуск двигателя если установлена сигнализация без автозапуска?

Не будет.

Здравствуйте. Имеется сигнализация hyundai без функции автозапуска. Будет ли Bilarm GPS/GSM осуществлять дистанционный запуск двигателя или все таки для этого нужна сигналка с автозапуском?

Нужна сигнализация с автозапуском, имеющая вход для подключения внешнего устройства запуска двигателя. Как самостоятельно устройство запуска двигателя можно использовать следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html

Добрый день. Описание нашёл на другом сайте. Вопросов во GPS практические нет. Так и не уловил, GPS работает при включенной охране, т.е. на стоянке или нет? И ещё вопрос: если включать данный блок, как дополнение к штатной, то при размещении под торепедой (как рекомендуется) он будет находиться в непосредственной близости от штатного блока и размещённых там же датчиков объёма и удара. Скорее всего будут наводки при работе модуля GSM?

GPS работает в любом режиме модуля (в охране и без). Наводок не будет, ни разу на практике на сталкивались с подобным. Тем более, что длина проводов здесь такова, что можно и нужно установить модуль Bilarm GSM-GPS как можно дальше от скопления штатных проводов автомобиля, которые могут ухудшать прием сотовой связи и спутников.

Здравствуйте! Не открывается руководство пользователя. Ошибка. Поэтому висят вопросы про GPS мониторинг для данного устройства. также вопрос - GPS мониторниг осущствляется всегда, вне зависимости от состояния взято, на охрану, снято с охраны?

Инструкцию подправим, GPS активен постоянно и пользователь в любой момент может запросить координаты расположения объекта.

Какой модуль запуска подойдет к этому модулю при использовании без доп.сигнализации? обязательно приобретать MultiCAN-400 или подойдет Cantec F2? Работает с цифровой шиной Webasto W-Bus?

Подойдет любой универсальный блок запуска, который можно подключить к управляющему выходу Bilarm GSM-GPS. У нас сейчас подходящего нет на складе для заказа, к сожалению.
MultiCAN-400 лучше тем, что у него подключение разъем в разъем с Bilarm GSM-GPS, достаточно будет только два провода подключить к шине CAN, а в случае Cantec F2 нужна будет к каждом проводу производить подключения - к зажиганию, к габаритным огням и пр.
С цифровой шиной Webasto W-Bus MultiCAN-400 не работает.

Понимает ли Bilarm GSM-GPS Universal CAN-шину автомобиля Mercedes W164 2007г.в.? Можно ли подключить и полноценно ли будет работать?

Если использовать совместно с данным блоком модуль MultiCAN-400 (в комплект не входит), то можно будет подключиться к Вашему автомобилю по CAN-шине, в противном случаи только аналоговое подключение.

Здравствуйте. Может ли этот модуль работать сам по себе как сигнализация, без дополнительной сигнализации.

Можно использовать как самостоятельное устройство, в этом случае поставка/снятие модуля охраны будет происходит при закрытии/открытии центрального замка автомобиля.

Cтраница:  1 2 3 4