ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный компрессор Berkut (Беркут) R15

Автомобильный компрессор BERKUT (Беркут) R15 - две шкалы показаний, предохранитель (15А)
Артикул: 4387

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Как отразиться на стоимости доставки почтой россии с предоплатой 100% заказ 3-х компрессоров Беркут R-15, и парктроника 1шт?
Есть ли сейчас в данной модели компрессора спускной клапан-deflator?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Cпускной клапан-deflator есть в данной модели с серым корпусом.

Добрый день! В комплект с данной моделью (R15 новый, серый) на самом деле входит переходник для запитки от аккумуляторной батареи, как показано на фотографии?

Комплектация соответствует фото, указанного на сайте, для этих целей мы размещаем фото. Если комплектация меняется, то стараемся оперативно менять фото.
На данный момент переходник для запитки от аккумуляторной батареи идет в комплекте.

Полезная штука, приобрел ее после того как организовал медленный прокол колеса (застрял саморез). Пожалуй основной плюс - быстро качает, с длиной проводов и насадками также нет проблем. Универсальная штука считаю, любой автомобиль должен оснащаться компрессом так как у нас на дорогах может произойти всякое, места в багажнике много не занимает, у меня хранится в сумке.

Добрый день!!!
Прочитал сейчас про Беркут R15 на сайте производителя они пишут, на 15 модели есть deflator А вы от 02.08.2011 Галиеву пишете,то нет непонятно

На тот момент (02.08.2011) у нас на складе был компрессор предыдущего модельного ряда (оранжевый корпус) без спускного клапана "Deflator".
В настоящий момент у нас на складе новый Беркут R15 с спускным клапаном "Deflator" (корпус серого цвета).
Спасибо за замечание, фотографию и описание на сайте исправим.

Сообщите, в данной модэли БЕРКУТ R15 спускной клапан-deflator есть? Спасибо.

Нет, есть в следующем:
https://avtogsm.ru/berkut-r-17-p4410.html

Скажите, у продаваемых у Вас Беркутов 15 быстросъёная насадка на ниппель или уже резьбовая? У быстросъёмных, как выяснилось, часто возникали проблемы и их по гарантии меняли на резьбовые/модифицированные. Как у Вас?
Заранее спасибо за ответ.

Насадка на резьбе.

На коробке указано, что гарантия 3 года

По нашим условиям гарантийного обслуживания, мы придерживаемся гарантийных сроков, рекомендуемых производителем. Если производитель указал - 3 года, то гарантия на этот товар у нас также будет 3 года.

Cтраница:  1 2 3