ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-20000

Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-20000 - запуск бензинового двигателя до 8 литров, дизель до 6.5 л, емкость аккумулятора - 18000 мАч (66.6 Втч), макс. пусковой ток - 800A, Dual Quick Charge, светодиодный индикатор заряда, переходники для подзарядки телефонов
Артикул: 16577

Посоветуйте пожалуйста, пусковое устройство для бенз.двигателя и дизеля до 5 литр., по цене и качеству, спасибо.

Для бензинового двигателя можем следующую модель ПЗУ предложить:
https://avtogsm.ru/berkut-jsl-25000-p64244.html
Для дизеля такого объема нет пусковых устройств способных завести его при сильно разряженном акб и отрицательных температурах окружающей среды. ПЗУ в данном случаи будет выступать только в роли вспомогательного устройства.

Хорошая штука!!! Реально в мороз за -40 "прикуривал" застывший и севший на машине аккумулятор от такого-же аппарата. Машина завелась как "миленькая"! Только в мороз сам аппарат в машине не надо оставлять, нужно чтобы он теплый был, в нем литиевые батарейки стоят. А до минусовых температур в машине всегда держу, уже не одному водителю помогал "прикуривать" с такого аппарата, да и мобильник или ноутбук можно им подпитать.

Здравствуйте вы проверяет прибор перед отправкой? Есть ли аналоги подешевле?

Мы осуществляем только проверку комплектации и отсутствие механических повреждений. Исправность устройства осуществляет поставщик перед отгрузкой груза нам. Аналогов по пусковому току нет, но можно использовать следующее устройство с меньшим объемом акб и пусковым током:
https://avtogsm.ru/recxon-js-01-p12678.html

Хороший аппарат. Мне нравится. Поехали в отпуск, дочь в поезде подключила и то в игры играет, то фильмы смотрит. Хватает на долго, даже очень. Полностью разряженный зарядился за 4,5 часа. Специально смотрел. Так что от покупки пока один позитив. Дай бог надолго хватит. Советую