ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5700

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLR-5700 - снята с производства
Артикул: 4042

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Есть у вас брелки для этой сигнализации, и его цена?

Отдельно брелки к данной сигнализации в продаже не представлены.

брелок с дисплеем перестал видеть батарейку, вообще на нее не реагирует.что делать и где можно купить запасной брелок?(желательно тоже с дисплеем, без дисплея у меня есть)

Если брелок не включается, то значит, видимо, вышел из строя, если батарея новая. К сожалению, у нас нет в продаже отдельно брелков к данной сигнализации.

скажите пожалуста как прошить брелок

Брелок прописывается в память сигнализации в соответствии с инструкцией к Вашей сигнализации.

Здравствуйте. Купил машину с установленной Pantera SLR-5700 с неисправным жидкокресталическим брелком(раздавлен экран). Можно ли у Вас преобрести брелок. Если да то какова цена и возможность доставки в Красноярск. Спасибо.

К сожалению, у нас нет в продаже отдельно брелков на Вашу сигнализацию.

Здравствуйте! Купил машину с установленной Panterой SLR-5700, и не поинтересовался как бесшумно ставить на охрану и снимать? И еще (если не трудно) можно ли изменить звук, который издается при установке и снятии? Спасибо заранее! И вообще где можно раздобыть ИНСТРУКЦИЮ по эксплуатации данной сигналки???????

Бесшумная постановка в режим охраны производится с помощью нажатия на клавишу с изображением открытого багажника. Звук изменить нельзя, только если не установлена музыкальная сирена.
Инструкции в электронном виде на данную сигнализацию у нас нет.

не работает датчик удара. соединял новый, все равно не работает. функцию отключения датчика удара не включал. что делать?

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

не закрываются окна при постановке на охрану,или надо дополнительно програмировать?

Если в автомобиле есть штатная функция комфорт, то требуется отдельное подключение для реализации этой функции. Если нет подобной штатной функции, то необходимо будет установить блок управления ЭСП:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Добрый день! При покупке нового авто продавцы ссамовольничали и поставили "Pantera SLR-5700", хотя сам хотел и просил старлайн как более привычен по прошлому опыту, так вот вопрос каков же её радиус действия, живя на 13 этаже и видя под окнами автомобиль не то что проверить связь "поиска автомобиля" так даже открыть и закрыть двери или отключить при срабатывании сигнализации не представляется возможным. Есть очень большое желание с min затратами выйти из этого неудобства и поставит дистанционный запуск автомобиля, посоветуйте что нужно сделать..

Производители прекратили выпуск универсальных блоков запуска, а штатных к Pantera SLR-5700 в ассортименте производителя, нет.
К Вашей сигнализации можно подключить следующий GPS-модуль:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html
В этом случае радиус действия подачи команд и обратной связи будет ограничен только зоной покрытия сети сотового GSM оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

брелок не показывает на сколько заряжена/разряжена батарейка - пустой прямоугольник. В чем может быть причина?

Причина может быть в электронике брелка, программный сбой.

как включить звук самого брелка, а не поставить брелок на режим вибрации?

Нажмите одновременно клавиши "F" и открытие багажника.

Cтраница:  1 2 3 4