Парковочный радар (парктроник) AvtoGSM Parking P01 (White) - 4 белых датчика, LED-индикатор, работа в широком диапазоне температур, звуковые предупреждения, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Забудьте о сложностях во время парковки!

За последние годы число автомобилей, поврежденных во время парковки, значительно повысилось. Причины данной тенденции очевидны - увеличение количества автомашин на дорогах страны привело к тому, что парковаться приходится среди других транспортных средств, маневрируя в ограниченном пространстве. Конечно же, в таких условиях одно неверное движение может привести к появлению на кузове вмятины, царапины или скола. Кроме этого, парковка в сложных условиях отнимает время и вызывает стресс. Именно поэтому сейчас многие автомобилисты используют парковочные радары для упрощения движения задним ходом и маневрирования.

Парктроник, предоставляя информацию о расстоянии до препятствия, а также его примерном расположении, позволяет водителю контролировать приближение к нему на безопасное расстояние. Таким образом, водитель даже в темное время суток и при сложных метеоусловиях может узнать о расположении помехи, когда рассмотреть что-либо в зеркала заднего вида весьма затруднительно.

Парковочный радар, выбранный специалистами AvtoGSM.ru

Если Вы приняли решение о покупке и установке парктроника, то у Вас возникает вопрос выбора. Действительно, многообразие моделей парктроников может поставить даже опытного автомобилиста в тупик. Ведь зачастую модели даже с одинаковыми характеристиками могут значительно различаться в цене. И как понять, когда Вы переплачиваете за качество, а когда за известный бренд и рекламу. Чтобы разобраться в этом вопросе было проще, технический отдел нашей компании произвел закупку нескольких моделей парктроников с оптимальными характеристиками. Мы провели тщательные тестирования и эксперименты, которые позволили выделить несколько наиболее качественных и надежных устройств из отобранных образцов. Так, лучшие из лучших мы решили завести в Россию под собственным брендом. Представляем Вашему вниманию одну из моделей наших парктроников - AvtoGSM Parking P01 White.

Принцип работы устройства

Парковочная система состоит из нескольких основных элементов: основного блока, ультразвуковых датчиков и индикатора. Каждый из перечисленных компонентов выполняет свою роль. Так, парковочные датчики излучают ультразвуковой сигнал и улавливают отраженный от препятствия. Информация от датчиков поступает на основной блок, где она преобразуется в числовое значение. Данные от блока поступают на индикатор. Весь этот процесс происходит практически мгновенно, что позволяет пользователю своевременно использовать данные, полученные от парктроника.

Узнайте о препятствии все

На индикаторе парктроника выводится информация о точном расстоянии до ближайшего препятствия в числовом виде - от 0.3 до 2.5 метра. Кроме этого, специальные графические шкалы по бокам индикатора дают пользователю представление о расположении помехи (слева, справа), а также ее относительной близости. Благодаря LED-индикации информация легко считывается как при дневном свете, так и ночью. Стоит отметить, что визуальные данные на дисплее - это не единственный способ оповещения пользователя. В дополнение к этому, парктроник издает звуковые сигналы, которые дают представление об относительном расстоянии между датчиком парктроника и препятствием. Так, при дистанции 110-150 см звучат редкие звуковые сигналы, которые постепенно учащаются по мере приближения к помехе. Когда дистанция сокращается до 30 см и меньше звучит непрерывный звуковой сигнал, предупреждающий об опасности дальнейшего движения. На индикаторе парктроника P01 есть клавиша, которая позволит пользователю включить или отключить звуковой сигнал.

Работа в суровых условиях

Представленная парковочная система способна работать при экстремально низких и высоких температурах. В лабораторных тестах была подтверждена рабочая температура парктроника в диапазоне от -40 до +80 градусов. Это, а также использование качественного пластика и комплектующих обеспечивают высокую долговечность системы. AvtoGSM Parking P01 White может быть установлен на автомобили с напряжением бортовой сети 12В.



Проверка на работоспособность перед отправкой

Делая выбор в пользу данной модели парковочного радара, Вы автоматически получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку устройства на работоспособность. Именно для этого мы оборудовали наши склады специальными стендами, позволяющими проверить каждый экземпляр парктроника AvtoGSM Parking P01 White на работоспособность всех датчиков и системы в целом перед упаковкой и отправкой клиенту.

Преимущества:

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Гарантия - 2 года

  • Компактный индикатор

  • Звуковые и визуальные предупреждения

  • Функция включения/выключения звукового сигнала

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Удобный монтаж

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking P01

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 100 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: белый

Презентация парктроника AvtoGSM Parking P01

кликните для воспроизведения видео

  • парковочные датчики — 4 шт.

  • блок индикации — 1 шт.

  • основной блок — 1 шт.

  • фреза — 1 шт.

  • проводка питания — 1 шт.

  • крепление — 2 шт.

  • инструкция — 1 шт.

Сопутствующие товары

Здравствуйте. Купил парктроник AvtoGSM Parking P01 (White)т.к машина белая. Пришло время ставить а нижняя часть бампера черная. Можно ли поменять датчики на черные?

Можно, если датчики в заводском виде, то высылайте их нам. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
Стоимость пересылки будет вычтена из суммы возврата товара. Стоимость пересылки рассчитывается по льготному тарифу - 150 руб. за первые 500 гр. веса + 15 руб. за каждые последующие 500 гр. веса.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

НЕ РАБОТАЕТ!!! У меня только один датчик нормально работает! Второй работает, когда на улице сухо. Еще один отказался работать на следующий день после установки, а четвертый сразу не работал. Вчера поставил, купленный у китайцев за 700р - работает! Деньги на ветер! Грустно. Не торгуйте браком, себе дороже!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

В ноябре 2017 был приобретен парктроник Avto GSM Parking P01(White). С установкой проблем не возникло, в комплекте имеется инструкция. Препятствия видит с расстояния 1.5 м.,работает в широком диапазоне температур, имеется звуковое предупреждение, ЖК дисплей яркий и понятный.

Спасибо за отзыв!

Спасибо!!! Отличный магазин, все в срок! Недостатков нет! Андрей Просоловский

Спасибо за отзыв!

здравствуйте! не работает ваш парковочный радар.... пищит на несуществующие препятствие,я разачерован ......деньги на ветер ,буржуи...

Если Вы произвели установку датчиков по высоте и наклону строго соблюдая инструкцию и при этом датчики ложно срабатывают на препятствия, которых по факту нет, то мы решим проблему в работе с товаром по гарантии. Вы можете нам выслать оборудование в полной комплектации, либо только блок с датчиками, если у Вас проводка уже проложена по салону автомобиля. Отправлять оборудование необходимо нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Есть ли у вас датчики парктроника в золотистом цвете ??

К сожалению, нет.

Установил. Работает только один датчик из четырех.

Мы перед отправкой все входы поверяем, странная ситуация. Попробуйте поменять местами входы датчиков в блоке, чтобы понять - датчики или блок. Убедитесь, что на прибор поступает достаточное напряжение - 12В, а проводка датчиков нигде не перебита. Если выявится проблема в оборудовании, то нам достаточно выслать только неисправный компонент - датчики или сам блок. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите принципиальное отличие 12081 от 12084

12081 - другая форма дисплея индикатора, есть возможность отключения звука.
12084 - другая форма дисплея индикатора, возможности отключения звука нет.

Здравствуйте! Имеется ли на дисплее функция переворота изображения? Хочу установить его на потолок .

Такой функции в данной модели нет

Лидеры:

Новинки: