ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 01

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 01 - для смартфонов шириной от 6 до 8 см, установка в решетку вентиляции, прочная фиксация, вертикальная или горизонтальная ориентация смартфона
Артикул: 10624

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой есть у Вас лучший держатель планшета 7". Чтобы он как можно крепче держался и он не вибрировал. У меня планшет <самсунг> 7". Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте! данное крепление подойдет к воздуховодам авто ВАЗ-2115

Подойдет.

Купил автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 01 себе и детям, доставили быстро, устанавливается легко,держит крепко, я доволен

Здравствуйте. Я покупал маяки старлайн м17, несколько раз, штук 25-30, точно не помню , смотреть надо. Не прошло и года половина из них не аботает, или работает некорректно, трек пишется не по дорогам, а от точки к точке, напрямую. Еще иногда Логан Рено по полям и лесам едет, со скоростью около 250 км/ч. По совету иехподдержки меняли аккумулятор м17, перезапускали, в общем они говорят- везите в сервис, но никто не знает где он. Что делать?

Если у Вас прибор пишет постоянно трек передвижения, то значит он подключен к внешнему питанию. В этом случае состояние батарей значения не имеет. Указанные Вами данные о скорости и маршруте связаны с GPS данными. Вам надо убедиться, что в месте установке маяка присутствует стабильный прием сигнала спутников и GSM-связи. Установите маяк так, чтобы над ним не было сплошных металлических поверхностей.
Если проблема не разрешится и приборы у нас покупали, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Отличный держатель. Закажу друзьям.

Все отлично. Товаром довольна: удобный, качественный, приятный по-дизайну. Подходит как для навигатора, так и для смартфона (как раньше обходились без него-не понимаю!). По обработке заказа нареканий нет: быстро обработали, отправили, доставили. Все супер, все молодцы!

Подскажите пожалуйста какой надежней AvtoGSM Car Holder 01 или AvtoGSM Car Holder 02
Спасибо

Идентичная конструкция, отличие только в дизайне.

Держатель отличный, держит довольно крепко и ничего из его цепких лап не сползает :) Использую для смартфона 5'

Товаром доволен на все 100%. Единственно удивило что за посылку заплатил дважды, в чеке указана сумма с учетом доставки, а на почте еще раз взяли. Думаю это не правильно

Почта России берет оплату за перевод денежных средств в размере 2% от суммы наложенного платежа (не менее 50 руб.). О том, что почта берет 2% за перевод денег от Вас на наш расчетный счет на сайте указано в трех местах.
1. Когда Вы выбираете наложенный платеж, выделено сообщение, что почта взимает 2%
2. Когда Вы смотрите примерную стоимость доставки в форме "Точная стоимость доставки", там также мы сообщаем что, почта взимает комиссию за наложенный платеж 2%
3. На абсолютно каждой странице нашего сайте есть раздел "Как оплатить" https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html ,
там также сказано, что почта взимает 2% за перевод денег от Вас на наш расчетный счет, т.е. за наложенный платеж.

использую для телефона небольшой и удобный крепко держит телефон и крепление хорошо фиксирует

Использую для телефона,вполне устраивает,единственное когда едеш по грунтовке от вибрации пару раз выпадал телефон а на асфальте всё ОК.

Отличный держатель. Использую для навигатора. Уверенно держит,удобно располагается,хорошее качество товара.

Отличный держатель за малые деньги, маленькие габариты, держит хорошо, универсальный. Один недостаток, это когда его снимаешь, нельзя дергать на себя, потому что держатель выходит из пазов. Нужно сдвигать его в бок.

выглядит хорошо, держит айфон 5 s отлично, но через неделю сильно разболтался поворотный механизм, т.е. в горизонтальном положении телефон уже не фиксируется.

Можете видео нам выслать на avtogsm@avtogsm.ru с ссылкой на файлообменник, проверим, если проблема подтвердится, вопрос решим.

Cтраница:  1 2 3