ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковая система АвтоФон SE+ Маяк

Охранно-поисковая система АвтоФон SE+ Маяк - встроенный микрофон, акселерометр, кнопка SOS, возможность управления внешними устройствами
Артикул: 6105

Cтраница:  1 2 3 4

Такой нет возможности, только в SE+. В простом SE вообще разъем подключения на плате отсутствует.

Как я понимаю на этом приборе нет функции AGPS которая позволяет получать ответ сразу после запроса?
В течении какого времени (приблизительно) я буду получать ответ от этого прибора?

AGPS не ускоряет ответы, она дает возможность быстрее определять местоположение объекта по GPS благодаря сужению зоны поиска при помощи сотовых вышек.

С прибором идет симка МТС. Тариф корпоративный онлайнер. Один пакет СМС стоит 8,5 руб. Бесплатный сервис по автофону работает только автофон коммандер. В настройках мониторинговых програм нигде нет поддержки АвтоФон SE-Маяк+

К сожалению, из приложений для Android и IOS, АвтоФон Коммандер является единственным бесплатным. Как понимаю вы имеете в виду мониторинговые сервисы. Из тех, что представлены на сайте производителя, все работают с данной моделью маяка:
http://www.autofon.ru/monitoring

Добрый день. Вот хочу преобрести у Вас данное устройство. В связи с этим есть несколько вопросов. 1) Возможность подключения внешнего питания-имеется ввиду 12V? 2) Какого оператора будеть симкарта и какой тариф, и в добавление к этому вопросу- есть ли какой опыт по расходу трафика? (Предполагаю использовать устройство в следующем режиме: все время в спящем режиме, онлайн отслеживание не нужно. Нужно знать местоположение автомобиля по запросу через вэб сервис да и то очень редко, ну и SOS если потребуется.) Никто не мерил трафик на один запрос? (хотя-бы ради интереса.) Просто хочу понять-какие расходы будут при эксплуатации данного прибора. Спасибо.

1.Можно подключить, в комплекте идет проводка для подключения к постоянным +12В.
2.В комплекте идет СИМ-карта МТС, у нее тарификация следующая:
GPRS 1 Мб - 1,3 руб
СМС - 99 коп.
Абон. платы нет
Данных по расходу у нас нет и в Автофон эту информацию также не уточняют.

Добрый день! Подскажите пжл как реализовано подключение к внешнему питанию, с платы внешнего питания выходят грубо говоря только два провода + и - которые можно подключить к бортовой сети или резервному аккумулятору? И второй вопрос, так как данные передаются по gprs каналу, не будет ли проблемы как у старлайн M20 - периодическое "отваливание" интернета и как следствие прекращение передачи данных на сервер, которое возобнавляется только после выполнения команды переподключения в gprs? (м20 кстати у вас брал, так и живу с этой проблемой, благо она не критическая для данного устройства). И при передвижении автомобиля можно ли в реальном времени отслеживать передвижение авто? скорость и местонахождение

Да, с платы выходят два провода на питание, + и -, которые можно от источника +12В запитать, например АКБ или штатная проводка.
Качество работы GPRS от покрытия и сигнала сети зависит, конкретно по данной ситуации клиенты к нам не обращались ни по этому Маяку, ни по другим.
В данном приборе есть режим постоянного мониторинга, который достигается путем подключения постоянного питания и выставление режима непрерывной работы.

Приобрел у Вас АвтоФон SE-Маяк с герметичным корпусом. При заказе в описании прочитал что в герметичном корпусе установлены мощные магниты. Но при получении обнаружил, что герметичный корпус без магнитов. Мне что теперь еще отдельно магниты заказывать, что ли.Собственно для того герметичный корпус с магнитами и нужен, чтобы крепить где нибудь на корпусе а/м. Просто корпус никому я думаю не нужен.

Магнитами этот Маяк не оснащается, но это модель АвтоФон SE+, есть еще просто SE, D-Маяк. Конкретно с магнитным корпусом в комплекте идет пока только модель D-Маяк МОТО, который у нас на сайте еще не представлен. Поэтому, просьба, уточните номер своего заказа, а также укажите товар в котором указана информация о магнитном креплении. Для оперативного разбора ситуации информацию можно переслать непосредственно на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru, мы проверим все данные и дадим оперативный ответ.

извиняюсь ошибся. Плюсики у вас в заблуждение ввели. Автофон SE и Автофон SE+ А как понять Автофон SE- Маяк+

Просто по другому промаркировали у себя в названии Маяк, + поставили после Маяк, а не после SE, как производитель, в общем поменяем названия как на сайте Автофона, чтобы не было сумятицы.

Скажите почему у вас товар стоит дешевле чем у самого производителя? www.autofon.ru/

Потому что большинство производителей ставят у себя на сайте розничные цены больше, чем по рынку в целом, тем самым мотивируя приобретать свой товар у дилеров, значительно расширяя географию продаж и товарооборот в целом. Сам же производитель свой основной доход получает от оптовых продаж своим дилерам, а в этом случае цены получаются совсем другие. Мы же, так как работаем с оф. дилером Автофон, можем ставить максимально удобные розничные цены, которые Вы и видите на сайте.

Здравствуйте. Можно установить его на автомобиль шевроле орландо с установленным фортин эво ол . И бует ли возможен автзапуск с телефона??

Установить можно, но задачи у этого Модуля поисковые, он не формирует запуск двигателя. Для этой задачи можно использовать следующий модуль GSM|GPS:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html

Будет данная система работать по ДВ региону(Хаб.,Приморскский края, Амурская обл.)?
Стоимость исходящего СМС?
Соответственно SIM какого оператора стоит в комплекте?

1) Да, будет.
2) МТС
3) Тариф SIM карты
МТС. Онлайнер АвтоФон 2012
Более полную информацию по стоимости можно найти здесь:
http://autofon.ru/images/documents/mts_termosim_tarif_autofon_20121.pdf

Здравствуйте! Я так понимаю к ней сирену не подключить?

Cтраница:  1 2 3 4