ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковая система АвтоФон Микро Маяк

Охранно-поисковая система АвтоФон Микро Маяк - сверхкомпактные размеры, автономная работа до 2 лет, модуль ГЛОНАСС + GPS, точное позиционирование, встроенный LiPo аккумулятор
Артикул: 15917

В Шевроле Круз, через 30-40 минут, происходит отключение шины питания с падением напряжения (скачет) от 3, 5 до 9В, как будет вести себя "АвтоФон Микро Маяк"?

***Например Видеорегистратор "mini 0806", без доп.платы контроля "Зависал" и стартуя/засыпая, высаживал весь АКБ за ночь, дико греясь, т.е. опасность есть и пожара в том числе встроенного акб LiPo.

В таких условиях сложно прогнозировать поведение устройства, но для встроенного АКБ такой рабочий режим однозначно будет не желателен.

полное описание работы есть где нибудь, как подключать к чему подключать необходимо предоставлять полную информацию если хотите заинтересовать покупателей

Производитель пока не предоставил инструкцию для данного устройства. Как только она будет доступна для скачивания, мы выложим ее на сайте вместе сопутствующей информацией.

Спасибо, т.е. его можно просто куда-то положить или прикрепить

Именно так, но отмечаем, что при работе в качестве маяка без внешнего питания устройство будет выходить на связь в заданные интервалы времени.

Как устанавливается на авто есть ли инструкция

Устройство скрытно устанавливается в автомобиле и при работе в качестве маяка не требует ни каких подключений. Опционально возможно подключение платы расширения или модуля внешнего питания, чтобы устройтсво могло постоянно быть на связи и записывать трек.
Инструкции к сожалению, еще нет.