Дневные ходовые огни AVS Light DL-6A - световой поток 540 лм, уровень влагозащиты IP55, цветовая температура 5000К, современный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Сделайте свой автомобиль более приметным при движении в дневное время!

Согласно поправке, внесенной правительством РФ в правила дорожного движения в 2010 году, автовладельцы обязаны в дневное время суток использовать фары ближнего света либо ходовое огни. Причиной принятия данной поправки стало достаточное большое количество дорожно-транспортных происшествий, которые происходили днем. Исследования показали, что включенный ближний свет фар или дневные ходовые огни делают Ваш автомобиль более приметным в общем потоке не только для других водителей, но и для пешеходов. Это, несомненно, положительно сказывается на безопасности движения.

Предлагаем Вашему вниманию ходовые огни от компании AVS Light DL-6A, способные сделать Вашу поездку комфортной и безопасной.

Почему именно дневные ходовые огни?

ДХО имеют ряд преимуществ по отношению к ближнему свету фар. В первую очередь, хотелось бы отметить достаточно низкое энергопотребление , что напрямую влияет на расход топлива. Также ДХО способны светить прямо, а ближний свет - под углом к дороге. Благодаря этому первая система способна на большее расстояние делать приметным Ваш автомобиль. Ну и нельзя не сказать о способности AVS Light DL-6A сделать внешний вид транспортного средства более привлекательным в силу нестандартного дизайна и интенсивного яркого белого света.

Установить данный комплект можно практически на любой автомобиль благодаря компактным размерам. Сам процесс монтажа не вызовет особого труда: ходовые огни крепятся с помощью специальных кронштейнов, поставляемых в комплекте. Главное преимущество AVS Light DL-6A - это яркий белый свет с температурой свечения 5000К и общим световым потоком 540 лм. Два этих показателя явно смогут выделить Ваш автомобиль на фоне других и сделать его достаточно приметным для всех участников дорожного движения.

  • Напряжение: 12 Вольт

  • Мощность: 6 Ватт

  • Количество светодиодов: 6 шт х 2

  • Модель светодиодов: Epistar (SMD 5050 0,5W)

  • Температура свечения: 5000 K

  • Световой поток: 540 LM

  • IP-защита: 55

  • Светодиодная фара дневного света AVS Light DL-6A - 2 шт.

  • Кронштейн для установки - 2 шт.

  • Монтажный комплект

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Интересуют ходовые огни на нисан мурано 3 и камера фронтальная в эмблему.

Камеры в эмблему подходящей у нас нет, к сожалению, а выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Дневные ходовые огни AVS Light DL-6A надо подключать через реле?

Да, иначе огни не будут автоматом гаснуть после включения габаритный огней или ближнего света фар.

Подойдут ли данные ДХО на Ниссан Мурано 2013 г.в. Z51 кузов? Если нет, то какие модели встанут на данный авто?

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте! Заинтересовался следующей позициейДневные ходовые огни AVS Light DL-6A - световой поток 540 лм, уровень влагозащиты IP55, цветовая температура 5000К, современный дизайн (артикул 8311). У меня приус гибрид в 20м кузове. Скажите пожалуйста какова схема подключения на мой авто, чтобы все работало по госту!

Надо будет подключение реализовать через след. реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
30 - питание ходовых огней (красный провод).
85 - масса (черный провод)
86 - габариты.
87a/88 - проводка, где появляется 12В после включения зажигания
В этом случае огни будут загораться при включении зажигания и гаснуть при включении габаритных огней.

Вот, спасибо, добрые люди, буду присматриваться, а как вот эти - http://avtogsm.ru/avs-dl-5-p7370.html тоже, вроде бы и отзывы не плохие
1 780 руб.

Мы рекомендуем все же те, что Вам посоветовали, ego-light работает с хорошим заводом-изготовителем.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можете сказать о - Дневные ходовые огни AVS Light DL-6A, много ли возврата, как вообще себя они зарекомендовали, советуете ли их покупать, что бы потом не было проблем с возвратом, соответствуют ли они ГОСТу, если установить на авто, спасибо, с уважением, Юрий.

Средние по качеству огни, соответствуют своему ценнику. Если брать действительно надежные и яркие модели, то начать стоит со следующей:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

отличный товар,быстрая доставка.

Все отлично все работает пока

Здравствуйте.
Приобрел и установил ДХО AVS Light DL-6A. Накладная 307739 от 30.07.2015г.
Дней пять работали нормально, сейчас мигают и гаснут три светодиода.
Подскажите, это брак, и что мне делать, впечатление от качества продукции испортилось.
Производите ли Вы замену ДХО? или вернете деньги? Могу снять их и выслать Вам обратно, как тогда быть с оплатой доставки?
Спасибо.

Если требуется возврат, то высылайте полный комплект. Если требуется замена, то можно выслать только неисправную фару. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) и требования - возврат/ремонт в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

И ещё вопрос: где приобрести контроллер для дхо?

Достаточно подключение обычного реле, контроллер не требуется.
Контроллер обычно разрабатывается под конкретные огни, учитывая разъемы подключения и тех. характеристики питания фар, поэтому, если он есть, то идет в комплекте.

Здравствуйте. А вот я смотрю и вижу, что эти дхо не имеют контроллера. Как же они отрабатывают своё назначение: 1) завёлся двигатель - горят; 2) включился ближний или габариты - гаснут? У них и провода для подключения к габариту нет...

Питание огней подключается к зажиганию, а для автоматического отключения при включении габаритов можно реализовать через обычное автореле, в его комментариях есть примеры подключения:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: