ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни AVS

Дневные ходовые огни AVS DL-5A 5000K - герметичный корпус (IP 68), яркость 1000 Лм, энергоэкономичность, функция Путь домой, различные варианты монтажа
Артикул: 8313

Cтраница:  1 2 3

Вы можете выслать нам только один неисправный светодиод, мы его заменим по гарантии. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

По регистратору уточните, в чем проблема?

Сколько диодов в комплекте..???

10 шт.

Здравствуйте, подскажите диаметр отверстия посадочного места элемента.
Спасибо.

диаметр фрезы - 21 мм

Дневные ходовые огни AVS DL-5A 5000K. Прошу уточнить диаметр под резьб, и внешний диаметр 23 мм?

диаметр фрезы - 21 мм
внешний диаметр фары - 23 мм

Добрый день, можно ли у Вас приобрести отдельно светодиоды?

Отдельно диоды у нас не представлены, к сожалению.

Обычно при подключении светодиодов в цепь используют нечетное количество, есть ли у Вас информация о подобном подключении данных ДХО. Решетка радиатора, в которую хочу вмонтировать ДХО не позволяет использовать по 5 шт. с каждой стороны, только 3. Вопрос ясен?

Можно подключать не полное кол-во диодов, например 6.

Подскажите, возможно ли использовать не все 10 диодов, а например, 6?

Уточнить!!!

Ребята, Ни за что не покупайте данный товар!!!!. Сам заказал, как и всегда заказ пришел вовремя. Открыл упаковку и красота!. Установил, все прекрасно! Но в течении месяца один за другим сгорели четыре элемента. Благо, магазин попросил вернуть по гарантии. Отправил четыре элемента, а на следующий день сгорел пятый. В общем Туфта, а не товар. Это отзыв о данном товаре, а не о магазине. Магазин, что надо! всегда все здесь заказываю!

а когда в продаже появятся?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Здравствуйте, в инструкции указано на схемах подключения, что функция "путь домой" есть у DL-9A, а у вас DL-5A, есть ли эта функция в действительности?

На наш запрос в AVS нам указали наличие "Путь домой", наши тесты это подтвердили.

Доброго времени суток! к сожалению слаб в электрических делах а очень хочется подключить дхо по нормальной схеме.Подскажите пожалуйста неучу какого цвета провода, куда и для чего подключать. ДХО AVS light DL-5A.
За ранее благодарю, с уважением Вадим.

На блоке есть схема, где указано назначение проводов. Красный (+), черный (-) - к АКБ, синий (+) - на проводку зажигания, желтые (+) - на левый и правый поворот, их не обязательно подключать, а белый (+) на проводку ближнего или габаритного света, тогда при включении ближнего или габаритов ходовые огни будут притухать.

Cтраница:  1 2 3