Чехлы на сиденья универсальные AutoStandart Севилья тип В (101109) - цвет черно-серый, материал жаккард-полиэстер

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Чехлы выполнены из комбинация жаккарда и полиэстера. Жаккард - безворсовая ткань сложного плетения, в состав которой входят синтетические и органические волокна. Полиэстер - мягкое и приятное на ощупь волокно, напоминающее хлопок. Подложка выполнена из 2 мм поролона. Специальный шов в местах срабатывания подушек безопасности. Валик для плотного прилегания чехлов на стыке спинки и кресла. Задние чехлы имеют 2 молнии для складывающихся спинок в пропорции 1/3 или 2/3.

  • Чехлы для передних сидений - 2 шт.

  • Чехлы для задних сидений - 2 шт.

  • Подголовники - 5 шт.

СПАСИБО ЗА ЧЕХЛЫ НА СИДЕНЬЯ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ВСЕ ОТЛИЧНО. БЫСТРО . ЕСЛИ ПРИДИРАТЬСЯ, ТО УПАКОВКА САМИХ ЧЕХЛОВ ОКАЗАЛАСЬ РВАНАЯ, А ЭТО НИ ЕСТЬ ХОРОШО. ДУМАЮ ЗДЕСЬ ВИНА САМОГО ПОСТАВЩИКА. ОБИДНО. В БОЧКЕ С МЕДОМ У НАС ПРИНЯТО ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! - ЛОЖКА ДЕГТЯ. К СОЖАЛЕНИЮ РЕДКО КОГДА ВСЕ НА 100 %. Я У ВАС ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, НАДЕЮСЬ ИМ И ОСТАНУСЬ. Т.К. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, НУ КРОМЕ КОНЕЧНО ТОГО, ЧТО МНОЙ НАПИСАНО ВЫШЕ. СПАСИБО

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ ИЗМЕРИЛА СИДЕНЬЯ СВОЕГО АВТО : ДЛИНА ДИВАНА 133 СМ. СИДУШКА ( ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ) ШИРИНА 54 СМ. / ДЛИНА 55 СМ. СПИНКА - 64 СМ . ПОДБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТОБЫ ЛЕТ НА 5 ХВАТИЛО И НЕ ТАК ДОРОГО . БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. ЕСТЬ-ЛИ У ВАС СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕ? ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

Максимальная длина заднего дивана 134 см + манжета из эластичной ткани с резинкой увеличивает запас, где на 5-10 см, поэтому можно использовать данные чехлы:
https://avtogsm.ru/autostandart-sevilla-101109-p15423.html
Сейчас на данный товар идет акция по промо коду из рассылки.

Лидеры:

Новинки: