ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с двусторонней связью Alligator D-930

Автосигнализация с двусторонней связью Alligator D-930
Артикул: 3616

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Прежний владелец установил сигнализацию D-930 в 2004 году, с ней чтото случилось, после длительного простоя машины без аккумулятора, присоединяю клемму срабатыает сирена и ни брелком ни кнопкой Валет не отключается. Добрался до блока управления на корпусе указана модел D-830, можно ли заменить этот блок на другой выпущенного в недавнее время?

Можно заменить блоки.
Однако, у нас в продаже данной сигнализации сейчас на складе нет и отдельно основной блок к Alligator D-930 в продаже не представлен.

Здравствуйте! Превью т.с! Сел аккумулятор при включенных ночью габаритах в 0, когда поставил заряженный на следующее утро сработала сирена, я ее отключил, вроде с брелока. Проблема! Теперь не заводится двигатель, стартер крутит нормально и под капотом вроде все нормально! Но не подхватывает движок! Свечи тоже норм. Так же была ситуация, что ключ вынимаю, а борт компьютер не гаснет, похоже какой то сбой был! Я грешу на БЛОКИРОВКУ С СИГНАЛИЗАЦИИ, которая не отключилась и не дает запуск на зажигание! Подскажите, как можно разблокировать аварийно сигнализацию или сбросить ее, или что то аналогичное! В сервис тащить машину ну никак не хочется, не знай помогут ли! И еще вопрос, где может быть так называемая кнопка "valet", от прежнего владельца машина - не знаю! Сигнализация Alligator S-300, авто ваз 21102!

Варианты отключения режима охраны без брелка перечислены в инструкции, стр.14:
https://avtogsm.ru/article/D-930_owner_manual.pdf
Крепится Valet к основному блоку сигнализации, если установщики ее вообще подключали.

с брелка команды выполняются, нет подтверждения и не высвечивается символ обратной связи. Как определиться, неисправность в машине иле брелке? ДА в салоне связь есть.

Проблема может быть как в брелке (скорее всего), так и антенном модуле. Проверить можно только практически, заменив антенный модуль или брелок.

Почему с новья батарейки в брелке хватает на две недели. У знакомого такая же история?

Проблема может быть в электронике брелка. Подобные сбои в работе могут привести к повышенному расходу батареи. Или брелок у Вас постоянно на морозе, что снижает ресурс работы батареи в несколько раз.

Стоит сигнализация D930. Можно ли сейчас дополнительно установить дистанционный запуск двигателя? Поставить дополнительно ещё одну сигнализацию с автозапуском (что б не конфликтовали) ? Или же надо D930 снимать ?

В ассортименте данного производителя штатных блоков запуска, к Вашей сигнализации, нет.
Универсальные блоки запуска производители сняли с производства, так их работа накладывает определенные ограничения, которые значительно снижают охранные свойства автомобиля.
В Вашем случае, единственный надежный выход из ситуации, покупка полноценной сигнализации с автозапуском:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html
Можно установить не 2 сигнализации, а просто переставить блоки, антенный модуль, перекоммутировать провода подключения от новой сигнализации с автозапуском.

Добрый день! Мне с машиной передали такой же брелок - как можно определить, у меня эта стоит сигнализация? И продается ли отдельно к ней модуль автозапуска?

Точное название сигнализации можно прочитать на основном блоке сигнализации. По брелку точно сказать проблематично. Отдельно блоков запуска, к данной сигнализации, нет.

Через панельные дома связь работает крайне плохо. Если у Вас иногда проходит сигнал - уже здорово. Также, важную роль играет наличие сторонних помех, коих в городе очень много. Повод для беспокойства будет, если радиус действия будет систематически понижаться.

Мне кажется что плохо работает 2х сторонняя связь - практически не бъёт из дома (дом панельный, пер дним ещё один, за ним стоянка). Сегодня пробовал в 50 метрах от машины, через ряд машин - сигнал то проходит, то нет. Это нормально, или есть повод для беспокойства?

В ассортименте производителей сигнализаций нет универсальных блоков запуска, а штатные, от других сигнализаций, к Alligator D-930 не подойдут.

3 года назад установил сигнализацию D930 Можно ли сейчас дополнительно установить дистанционный запуск двигателя?

Здравствуйте! Продаете ли отдельно только брелок Alligator D-930? Цена?

К сожалению у нас нет в продаже брелка для данной сигнализации.

Потерял брелок от alligator d910, брелков отдельно нет. Возможна ли
замена блока d910 на блок d930 без изменения подключения проводов? Т.е.
вытащить штекеры из блока d910 и вставить в 930й.

Схема подключения может незначительно отличаться. Необходимо будет сравнить схемы подключения основного блока у 2-х сигнализаций.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6