ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с двусторонней связью Alligator D-930

Автосигнализация с двусторонней связью Alligator D-930
Артикул: 3616

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

Прежний владелец установил сигнализацию D-930 в 2004 году, с ней чтото случилось, после длительного простоя машины без аккумулятора, присоединяю клемму срабатыает сирена и ни брелком ни кнопкой Валет не отключается. Добрался до блока управления на корпусе указана модел D-830, можно ли заменить этот блок на другой выпущенного в недавнее время?

Можно заменить блоки.
Однако, у нас в продаже данной сигнализации сейчас на складе нет и отдельно основной блок к Alligator D-930 в продаже не представлен.

Здравствуйте! Превью т.с! Сел аккумулятор при включенных ночью габаритах в 0, когда поставил заряженный на следующее утро сработала сирена, я ее отключил, вроде с брелока. Проблема! Теперь не заводится двигатель, стартер крутит нормально и под капотом вроде все нормально! Но не подхватывает движок! Свечи тоже норм. Так же была ситуация, что ключ вынимаю, а борт компьютер не гаснет, похоже какой то сбой был! Я грешу на БЛОКИРОВКУ С СИГНАЛИЗАЦИИ, которая не отключилась и не дает запуск на зажигание! Подскажите, как можно разблокировать аварийно сигнализацию или сбросить ее, или что то аналогичное! В сервис тащить машину ну никак не хочется, не знай помогут ли! И еще вопрос, где может быть так называемая кнопка "valet", от прежнего владельца машина - не знаю! Сигнализация Alligator S-300, авто ваз 21102!

Варианты отключения режима охраны без брелка перечислены в инструкции, стр.14:
https://avtogsm.ru/article/D-930_owner_manual.pdf
Крепится Valet к основному блоку сигнализации, если установщики ее вообще подключали.

с брелка команды выполняются, нет подтверждения и не высвечивается символ обратной связи. Как определиться, неисправность в машине иле брелке? ДА в салоне связь есть.

Проблема может быть как в брелке (скорее всего), так и антенном модуле. Проверить можно только практически, заменив антенный модуль или брелок.

Почему с новья батарейки в брелке хватает на две недели. У знакомого такая же история?

Проблема может быть в электронике брелка. Подобные сбои в работе могут привести к повышенному расходу батареи. Или брелок у Вас постоянно на морозе, что снижает ресурс работы батареи в несколько раз.

Стоит сигнализация D930. Можно ли сейчас дополнительно установить дистанционный запуск двигателя? Поставить дополнительно ещё одну сигнализацию с автозапуском (что б не конфликтовали) ? Или же надо D930 снимать ?

В ассортименте данного производителя штатных блоков запуска, к Вашей сигнализации, нет.
Универсальные блоки запуска производители сняли с производства, так их работа накладывает определенные ограничения, которые значительно снижают охранные свойства автомобиля.
В Вашем случае, единственный надежный выход из ситуации, покупка полноценной сигнализации с автозапуском:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html
Можно установить не 2 сигнализации, а просто переставить блоки, антенный модуль, перекоммутировать провода подключения от новой сигнализации с автозапуском.

Добрый день! Мне с машиной передали такой же брелок - как можно определить, у меня эта стоит сигнализация? И продается ли отдельно к ней модуль автозапуска?

Точное название сигнализации можно прочитать на основном блоке сигнализации. По брелку точно сказать проблематично. Отдельно блоков запуска, к данной сигнализации, нет.

Через панельные дома связь работает крайне плохо. Если у Вас иногда проходит сигнал - уже здорово. Также, важную роль играет наличие сторонних помех, коих в городе очень много. Повод для беспокойства будет, если радиус действия будет систематически понижаться.

Мне кажется что плохо работает 2х сторонняя связь - практически не бъёт из дома (дом панельный, пер дним ещё один, за ним стоянка). Сегодня пробовал в 50 метрах от машины, через ряд машин - сигнал то проходит, то нет. Это нормально, или есть повод для беспокойства?

В ассортименте производителей сигнализаций нет универсальных блоков запуска, а штатные, от других сигнализаций, к Alligator D-930 не подойдут.

3 года назад установил сигнализацию D930 Можно ли сейчас дополнительно установить дистанционный запуск двигателя?

Здравствуйте! Продаете ли отдельно только брелок Alligator D-930? Цена?

К сожалению у нас нет в продаже брелка для данной сигнализации.

Схема подключения может незначительно отличаться. Необходимо будет сравнить схемы подключения основного блока у 2-х сигнализаций.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6