ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Alfa Two Way ATW-100

Автосигнализация с обратной связью Alfa Two Way ATW-100 - 2 ударопрочных брелка с ЖК-дисплеем, датчик удара, Anti car-jacking, код управления Keeloq
Артикул: 5291

Cтраница:  1 2 3 4

Замените батарейку на новую. Также, если ситуация не измениться, то проверьте подключения антенного модуля (изъять провод из разъема и снова вставить до щелчка).
Далее можно попробовать запрограммировать брелоки в систему. Если при этом ситуация не измениться, то стоит обратиться к установщику для проверки исправности брелока и антенного модуля.

Добрый день можна ли прибавить звук на брелке сигнализации ATW - 100?

Громкость брелока не регулируется.

Подскажите, пожалуйста, почему сигнализация (Альфа) периодически постоянно включается примерно через 1-2 часа, на брелке показано что срабатывает датчик удара, но он накручен на самый минимум и вокруг машины никого и ничего нету, магнитофон выключен и т.д.???

Подскажите, пожалуйста, почему сигнализация (Альфа) периодически постоянно включается примерно через 1-2 часа, на брелке показано что срабатывает датчик удара, но он накручен на самый минимум и вокруг машины никого и ничего нету, магнитофон выключен и т.д.???

Посоветуем Вам обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел возможные причины проблемы и помог в ее решении.

пиканье можно обнаружить если взять включить и выключить зажигание не заводя машину на третьем включение происходит или одиночный или двойной пик и диод горит как будто в настройках нажимаю открывание гаснет диод

Мы не сталкивались с подобной ситуацией, точно не подскажем.

сигнализация alfa atw-100 после пика происходит бывает или один пик или два иногда молчит она может либо когда завожу либо когда глушу машину помогите очень это не нравиться

Если проблема непостоянная, то тогда следует обратиться к установщикам сигнализации, самостоятельно этот вопрос не решить.

помогите очень срочно иногда когда приеду или завожу сигналка издает такой сзук пикнит где то раз наверно и все это происходит когда или включаешь или выключаешь зажигание что это такое помогите очень нужно не могу справиться(((

Уточните модель сигнализации, а также что происходит после пика .

добрый вечер подскажите почему не закрываются двери при постановке на охрану а после простоя они закрываются в чем проблема? если снимаешь с охраны двери открываются

Возможно у Вас включена функция автопостановка в режим охраны , стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/atw-200-instr.pdf

какие провода подципляются к соленойд для запирани и отпирания?

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Здравствуйте! вчера установил систему, и все работало нормально. сегодня перестала реагировать на удары по кузову и вибрацию. вращение регулировочного колесика на датчике удара ничего не дает, и, даже когда сидишь в машине при включенной сигналке и слегка постукиваешь по датчику, система не реагирует. как мне узнать, вышел ли датчик удара из строя или неполадки в самой системе? и можно ли датчик купить и просто поменять? большое спасибо!

Возможно у Вас отключен датчик удара - это можно понять по иконке перечеркнутому молоточку на жк брелоке. Если датчик отключен, то включите его.
Если пин основного уровня охраны входа для датчика удара сигнализации в режиме охраны замкнуть на землю и при этом сработает тревога, то блок сигнализации работает исправно.
Для проверки неисправности сигнализации рекомендуем обратиться к установщику.
Если неисправен только датчик удара, то достаточно его заменить подходящим датчиком.

Добрый день!
Подскажите от какой модели брелка (сигнализации) подойдет кожаный чехол для брелка данной сигнализации (ATW-100) ?
Спасибо.

Нет точной информации по Вашему вопросу.

Cтраница:  1 2 3 4