ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Алкотестер ALCO STOP AT-105

Алкотестер ALCO STOP AT-105 - ЖК-дисплей с подсветкой, автовыключение, индикация заряда батареи
Артикул: 4534

а сертификаты у вас есть на алкотестеры АТ 105?

У нас данного товара давно нет, поэтому запрос на текущий сертификат не делали. Сразу отметим, что сертификат на алкотестер только говорит о том, что он безопасен при эксплуатации. Бытовой алкотестер - это только средство самоконтроля, он не имеет юр. силы, так как заключение о наличии алкоголя выдает только мед. экспертиза, которая имеет на этот случай необходимые нормативные документы.

а можно узнать как им пользоваться ? желательно подробно!

У нас нет инструкции в электронном виде на данный алкотестер, в комплекте есть печатная инструкция на русском. Принцип действия обыкновенный для таких устройств — включаете, как только система готова и на дисплее появится числовая индикация, то нужно сильно дунуть и через короткое время увидите показания.

Скажите. а какой тестер у вас в лидерах продаж и на какой не жалуются?

Сортировка товаров в каждом разделе "по умолчанию" выставлена по популярности. Т.е. на верхней позиции будет самый заказываемый товар и т.д.:
https://avtogsm.ru/alcotesteri-c344.html

Здравствуйте!Не могу сделать заказ на алкотестер Alco Stop AT-105,1 шт. наземным наложным платежём без предоплаты. Программа выдаёт 2 шт. на 17** руб.,или не реагирует. Что делать?

Попробуйте сделать заказ из другого браузера. Можно использовать следующие:
http://www.opera.com/browser/
http://www.google.ru/chrome