ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильная светодиодная табличка Adrenalin Teaser

Автомобильная светодиодная табличка Adrenalin Teaser (АКЦИЯ!!! Антидождь Ombrello Glass Treatment для стекол в подарок!!!)
Артикул: 4247

Cтраница:  1 2 3 4

добрый день, напишите температурный минимум и максимум при котором данное устройство работает, не хотелось бы чтобы зимой или летом оно отказало.

От 0 до +70 градусов Цельсия.

Понятно, что с тонировкой на заднем стекле строка будет читаться хуже. Поэтому пришлось отказаться от заказа. Очень жаль...
А есть ли возможность снять с экрана строки красное покрывающее стекло? Ведь оно тоже уменьшает яркость. Таким образом, мне кажется, можно компенсировать тонировку заднего стекла и тем самым увеличить яркость строки. Ведь оно действительно там темно-красное.

Устройство не разбирали, поэтому информации нет.

Какова максимальная длина составляемых фраз?

470 символов.

Вечер Добрый!!!! подскажите пожалуйста уже подустала если честно искать!!!! Мне нужна электронная табличка.....возможно она будет работать на батарейках, в которую я введу свой номер телефона и буду оставлять на ночь на парковке, что бы она работала)))))
где такую преобрести и подойдет ли эта табличка?!

Эта табличка вам подойдет, только нужно будет заехать к любому автоэлектрику чтоб он подал на нее 12В не с прикуривателя а напрямую с аккумулятора, чтоб она работала и после выключения зажигания.

На коробке написано: не допускается использование на улице. Температура на улице или ещё что? Аргументируйте.

Температура, влажность, гидроизоляция, использовать можно ТОЛЬКО в салоне авто.

Еще раз здравствуйте! Хочу дополнить свой отзыв от 07.12.2010. Оказалось, никакой неисправности у меня и нет. Просто сдох аккумулятор, от которого запитывал прибор (на него я не грешил). Вот он и не работал нормально. Извините за поспешные выводы о неисправности прибора! Прибор работает! В остальном все в силе. По мере появлений новых впечатлений о приборе буду дополнять свой отзыв. Отзывов о нем в интернете мало может кому и пригодится!

Здравствуйте! Что-то "везет" мне с Вашим магазином! Около года назад заказывал стробоскоп Astro L5. Где-то через две недели он приказал долго жить... Ну, да ладно, речь не о нем! Совсем недавно получил Вашу ссылку на это российско-китайское "чудо". Не долго думая, решил приобрести. Забрал на почте. Упаковка достойная - молодцы! Не пожалели упаковочной пленки (с пузырями). Хотя иначе наверное и никак т.к. упаковка без коробки. Дома распаковал и попробовал в работе. Сразу возникли некоторые замечания по удобству использования в автомобиле. А, позже, при попытке ввести свой текст на весь экран вывалилась горизонтальная полоса и чудо-устройство перестало реагировать на ВСЕ команды. Пробовал выключать питание - никакого эффекта. Что прикажете с этим делать??? Я его еще не успел донести до автомобиля!
Несколько слов про сам прибор. Может кому и пригодится. В целом прибор и пульт выполнены неплохо. По-крайней мере, без отвращения. Табло светит ярко (регулируется). Думается, в ясный солнечный день с читабельностью проблем не будет. Также регулируется скорость прокрутки сообщения. Текст добавляется с пульта управления. Вообще основные вопросы возникли именно к пульту.
Во-первых, не понравилась крышка батарейного отсека. Защелкивается слабо, без винта. Подозреваю, что при эксплуатации в автомобиле с этим будут проблемы.
Во-вторых, и, наверное, самое главное, что не понравилось при недолгом знакомстве (читай выше), это кнопки пульта. Они маленькие и все одинаковые. Мужским пальцем соориентироваться и нажать на ощупь нужную последовательность быстро и правильно ну вряд ли получится... Да и женским, наверное, тоже. А еще невнятно ощущается сам факт нажатия. А если нажимать на угол какой-нибудь кнопки, то она уходит за край своей прорези и там застревает. Пипец!
В третьих, показался непродуманным и недружелюбным алгоритм управления. Хотя, возможно поразбирайся я с ним подольше мое мнение бы изменилось. Увы, вдоволь поразбираться не получилось... Жду ответа от AvtoGSM.ru о гарантийном ремонте.
Основное ощущение, что прибор какой-то недоделанный. В, основном, это касается пульта, а также алгоритма управления.
P.S. Почему-то на моем приборе не все фразы, указанные на сайте и в инструкции.
P.P.S. Рад был, если кому-то смог помочь! Мой адрес: frantovsky77@mail.ru

Скорее всего проблема в подключении питания устройства, не контакт.
Нормальное управление - с непривычки всегда трудно, а потом все становится логично и понятно. Внимательно читайте инструкцию.
Сами подключали устройство - все фразы должны быть в памяти. Попробуйте еще раз.

А каким образом добавлять свой текст или фразу туда? нужен программатор или что?

Набор символов осуществляется с пульта ДУ, который идет в комплекте. Затем Вашу фразу сохраняете в память устройства.

Очень мало информации об устройстве.
Непонятно как будет читать впереди идущий?
Цитирую : "Вы сможете легко донести свои эмоции и мысли до водителя едущего впереди или позади автомобиля."

В автобусе, грузовом автомобиле или, даже, легковом табличку можно установить не только назад, но и вперед (прикрепить на потолок, на панель).

Она крепится к стеклу или ставится на заднюю панель?

Крепится куда Вам угодно на липучке.

Всё понятно,только как управлять бегущей строкой когда ты за рулём?И если есть возможность,выложите инструкцию пользователя.

Cтраница:  1 2 3 4