ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль запуска двигателя SOBR ARS-202m

Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m - совместим с большинством автосигнализаций
Артикул: 4518

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Модуль запуска двигателя ABSOLUTE ARS-202 он запускается с отдельного брелока? И сколько стоит орентировочно установка данного модуля? где можно взять корпус от брелока Scher-Khan Magicar 3? Спасибо

Модуль запуска ABSOLUTE ARS-202 не имеет в комплекте брелков управления. Для дистанционного включения можно использовать доп. выход сигнализации с импульсным управлением.
Установкой оборудования не занимаемся, по стоимости не подскажем. Запасного корпуса к указанной модели у нас нет.

Возможно ли подключение данного модуля к StarLine Twage A4?

Данный блок можно запускать с доп. выхода указанной сигнализации.

Добрый день. Установлена Pandora DeLuxe 1000i. Установлена уже давно и работает без нареканий. Возникла необходимость автозапуска, а менять сигнализацию не хотелось бы.
Отсюда вопрос - подружится ли данное утройство с Pandora DeLuxe 1000i?
Спасибо.

Данный блок можно подключить к выходу указанной сигнализации и с него осуществлять дистанционный запуск. Также, ABSOLUTE ARS-202 может работать как автономное устройство.

Здравствуйте. Машина Паджеро 4 сигнализацич Аллигатор д 975. Можно ли к ней подключть данный девайс? И что для этого еще понадобиться? Спасибо.

Можно использовать с указанным оборудованием. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска понадобится блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте! Подойдет ли данное устройство для а/м KIA Sportage 1 2005г? Сигнализация Alligator D-910. И нужно ли покупать что-то дополнительно?

Подойдет. Если есть штатный иммобилайзер, то понадобится блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Установил модуль запуска. Температурный датчик подключен. Все работает хорошо,но автоматического запуска двигателя по температуре не происходит.Хотя я в сервисных функциях установил автозапуск по термостату,установил в пользовательских настройках температуру при которой должен происходит запуск и отключение двигателя.Прибор сам подтвердил что настройки сохранены,светодиод показывает что включен авторежим по термостату.В чем дело?

Настройка данного устройства производится строго инструкции, если функция не работает, то тогда, скорее всего, проблема в подключении, установке, обратитесь к квалифицированным установщикам. Отметим, что сам термодатчик необходимо крепить к пластиковым патрубкам, примыкающим двигателю, а не металлическим частям, иначе он может выйти из строя.

в комплекте есть черный провод толстый отдельный 2-х жильный.Что это за провод?

Черный толстый провод с клеммой на конце - это и есть датчик температуры.

Приобрел я у вас модуль запуска двигателя ABSOLUTE ARS-202.Установил.Все работает хорошо,но автоматического запуска двигателя по температуре не происходит.Хотя я в сервисных функциях установил автозапуск по термостату,установил в пользовательских настройках температуру при которой должен происходит запуск и отключение двигателя.Прибор сам подтвердил что настройки сохранены,светодиод показывает что включен авторежим по термостату.В чем дело?(ни на рисунке у вас ни в коробочке я не увидел термодатчика)Пожалуйста вышлите мне на е-мейл marselshireev@yandex.ru фото самого термодатчика.Без самого термодатчика запуск по температуре не будет.

Для реализации автозапуска по температуре к блоку запуска должен быть обязательно подключен температурный датчик, на фото комплектации, которое размещено в описании товара, он изображен справа (толстый черный провод с клеммой на конце).

Добрый день! подойдёт ли этот модуль для сигнализации Scher-Khan Magicar 8 и нужно ли докупать блок обхода иммобилайзера?
извините, забыл уточнить- автомобиль Mitsubishi Outlander XL 2008г.в.

Для корректной работы запуска понадобится CAN-модуль, так как указанный Вами автомобиль оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый день! подойдёт ли этот модуль для сигнализации Scher-Khan Magicar 8 и нужно ли докупать блок обхода иммобилайзера?

Совместим с указанной сигнализации. Блок обхода необходим, если в автомобиле чип иммобилайзера вмонтирован в механический ключ зажигания:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27