ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Phantom CAM-F104

Камера переднего обзора - разрешение 480 TVL, система цветности NTSC, влагозащищенность по ... арт. 6473
Артикул: 6473

Здравствуйте!
Я нашел в интернете как на Nissan X-trail в кузове Т31 установили камеру, очень похожую на Вашу Спарк (Spark) NS-F для Nissan Tiida, Livina (http://avtogsm.ru/spark-ns-f-p6526.html). Размеры подходящие. На Ваш электронный адрес я отправил письмо с вложенными фотографиями, на которых видно размеры нужной камеры и непосредственно ее установка. Заводской вид ранее приобретенной у Вас камеры сохранился, установка не производилась, накладная сохранилась. Прошу Вас заменить ранее приобретенную камеру на эту с доплатой разницы в цене. (2420-1990=430 рублей). Доплату разницы предлагаю оплатить путем наложенного платежа при отправке мне новой камеры. Ранее приобретенная камера будет выслана в Ваш адрес, указанный ниже, после получения положительного ответа на мою просьбу.

Вам необходимо сперва нам выслать камеру, так как возврат средств произведем не только за товар, но и с учетом компенсации стоимости, затраченной Вами на пересылку в обе стороны. По факту начисления средств получите уведомление, после чего можете запросить возврат средств с переводом и на Ваш банковский счет, либо средства на балансе можете использовать для оплаты любых заказов в нашем магазине.
Для подтверждения факта купли/продажи у Вас остается на руках оригинал нашей накладной ТОРГ-12, а факт отправки товара нам Почтой РФ будет зафиксирован платежной квитанцией, рекомендуем выслать товар с описью вложения, в которой будет зафиксирован полный перечень отправленного Вами товара. Посылку нам необходимо выслать БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА. После получения нами посылки в кротчайшие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: