ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me P-07

Зарядное устройство с разветвителем - для радар-детекторов 520, 525, 530, 535, 685, 720, 785, ... арт. 8436
Артикул: 8436

4 дня назад я задала вопрос подойдёт ли данное зарядное устройство к Sho-me Combo3. Меня уверили , что подойдёт . Я приобрела его - и итог - он конечно не подошёл ! Зачем Вы вводите людей в заблуждение или Вы вообще не знаете товар , которым торгуете ? Или Ваша задача просто продать или забыть ???

Уточните пожалуйста серийный номер устройства или наименование процессора на котором оно построено. У Sho-me есть несколько модификаций Combo 3.
Полученный адаптер можете выслать нам в полной комплектации на возврат. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: