ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine Messenger M30 GSM-GPS

Охранно-поисковый модуль Starline Messenger M30 GSM-GPS - снят с производства
Артикул: 3473

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Привет! поставили сигналку Стар лаин В92 на ниссан Теана, дальность никакая 250-350 по открытой местности в городе. С 4 этажа до стоянки метров 300 не берёт. Была Пандора проблем не было, что делать?

Проверьте чтоб антенный модуль не перекрывался шелкографией и тонировкой, также его можно разместить дальше от металлических частей кузова. Если дальность по прежнему останется неудовлетворительной, можно рассмотреть вариант подключения модуля GSM, тогда дальность связи будет ограничиваться зоной действия сети. Подойдет данный модуль с GPS или Starline Messenger M20 без GPS:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Здравствуйте! В автомобиле уже установлена А91 диалог с автозапуском и обходом штатного иммо. Возможно ли установить М30? Если да, то как будет работать автозапуск?

Охранно-поисковый модуль M30 можно подключить к Вашей сигнализации, производить автозапук данный модуль мешать не будет. Запуск будет производиться как по таймеру и температуре, так и дистанционно с помощью штатного брелока и телефона при посылке соответствующей команды на блок М30.

Здравствуйте! Скажите, возможно ли подключение и надежная, совместная работа данного продукта и StarLine A92 Dialog CAN на Opel astra H (2012 гв) Спасибо!

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

по SMS передаются координаты местонахождения авто, подскажите где можно скачать карту куда можно внести эти координаты и просмотреть местонахождение на карте?

Координаты в децимальном формате могут быть использованы для определения местоположения автомобиля на электронной карте с помощью картографический сервисов в интернете или программ и устройств навигации.
Также можно воспользоваться интернет сервисом Starline:
http://www.starline-alarm.ru/blank7.php

Здравствуйте! М30 замечательно работает с А91, но иногда не могу дозвониться. В службе поддержки сказали, что по симптомам вероятнее всего из-за сим-карты (я поставил изначально Мегафон). Скажите, та сим-ка (МТС), которая в комплекте, с каким тарифным планом, сколько стоят с ней звонки и т.п. в Ростове

в комплекте идет сим карта с тарифом "Телематика". Звонки стоят 4,85 рублей в минуту, смс - 2,05 рублей, GPRS 1мб - 4,75 рублей. Стоимость звонков одинакова по всей России.

Здравствуйте! Мне от модуля надо только одно- это чтобы я позвонил а он мне сообщил координаты местонахождения да прослушать салон , сможет ли он работать в таком режиме без подключения всех выходов, подключить только черный минус и красный плюс , приемник GPS и микрофон?

Данный охранно-поисковый модуль можно использовать в качестве самостоятельной системы охраны и выполнять оповещение о GPS координатах и прослушивание микрофона.
Для данных целей посоветуем использовать информационно-поисковую систему StarLine M11+ Маяк, с минимальным подключением, оповещением о местоположении и возможностью прослушивания микрофона:
https://avtogsm.ru/starline-m-11-p4736.html

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста в чем проблема . У меня в машине (Lexus Gs 350 2008 года) стоит Star Line B 92 и messenger m 30. Машина не заводится через смс и не могу до звониться на номер что стоит в м30. Диод постоянно (на стойке) горит красным (нет сигнала) а раньше когда все работало, он мигал при закрытии авто . С пульта тоже не могу завести, работает только функция закрывание и отрывание дверей . В чем может быть проблема???может сим карта в м30 не ловит на холоде или сам датчик настроен как то не так на морозы? Подскажите пожалуйста!!!! С уважением!!!

Возможно у Вам включен сервисный режим - на брелоке горит иконка с гаечным ключом (в этом режиме отключаются противоугонные и охранные функции). В таком случае курсорным методом нужно отключить данную функцию стр.24:
https://avtogsm.ru/doc/starline-B92_exp.pdf
Если у Вас комплектная карта МТС M2M, то она работает при морозах до -40.
При сильных морозах может нестабильно работать сам модуль Starline Messenger M30.

Здравствуйте, возможно ли установка Starline Messenger M30 GSM-GPS с сигнализацией KGB FX-7

Да. Возможно реализовать оповещение о срабатывании охраны и о координатах автомобиля. Управление сигнализацией KGB FX-7 с помощью телефона осуществить не получиться.

здравствуйте.у меня на машине установлен старлайн м 30 при открытии двери в режиме охраны не дозвона не смс на мой телефон не приходит и после этого при дозвоне на старлай нет поднятия трубки.минут через 30-40 можно дозвониться и только тогда есть ответ,но при вводе команды 21 запуск двигателя,она говорит подождите команда выполняется,а действий некаких нет.когда мне установили м30 все работало нормально,а дней через пять после просадки акамулятора начались эти проблемы.будьте добры помочь мне с решением моей проблемы.

Посоветуем Вам проконсультироваться по данной проблеме непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30

Возможно ли использование StarLine Messenger M30 GSM-GPS совместно с сигнализацией KGB VS-300 ?

Можно, возможно реализовать оповещение о срабатывании охраны и координатах автомобиля. Управление сигнализацией KGB VS-300 не получиться.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9