ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics TC 750

Бортовой компьютер (Мультитроникс) - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных ... арт. 4776
Артикул: 4776

Здравствуйте! Хотел бы узнать, необходимо ли подключать жёлтый провод ТС 750 к замку зажигания на Логане-2? Без подключения в настоящее время начинает работать только когда заведён двигатель.

Смотря, что Вы имеете ввиду под "начинает работать". Включение БК зависит от напряжения, которое выходит из штатного диагностического разъема. Есть авто, где напряжение в колодке появляется только после пуска двигателя. Если хотите, чтобы дисплей БК включался при зажигании, то тогда подключите дополнительно желтый провод к проводке, где 12В после включения зажигания, в настройках, соответственно, необходимо будет виртуальное зажигание поменять на физическое.
Если же у Вас в авто на БК подается питание только после запуска двигателя (проверить можно просто - понажимать клавиши БК при включенном зажигании, если питание поступает, то дисплей загорится), то тогда желтый провод здесь не поможет, необходимо основное питание на БК подключить отдельно, но при этом обязательно изъять из колодки БК, которая подключается в разъем диагностики, контакты, отвечающие за питание!

Лидеры:

Новинки: