ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы Sho-me SVU H7

Галогенные лампы Sho-me SVU H7 (12v 55w) - цветовая температура 4300K
Артикул: 4304

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, какие лампы цоколя H7 лучше подойдут в линзу ближнего света на Шевроле Нива? Спасибо.

Следующие подойдут:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4476.html

здравствуйте у меня опель астра н 2008гв в ближний стоит ксенон 5000к, нужны для дальнего- Н7,и чтобы ближний не-сьедал дальний что посоветуете?

Ксенон (хорошего качества) на фоне галогена - это "калашников" на фоне пневмата, поэтому нам тяжело понять, что Вы имеете ввиду под "несъеданием". Дальний характерен тем, что даст Вам выше световую границу и соответственно увеличит дальность светового пучка. Если Вам для лучшего освещения, то советуем такие лампы:
https://avtogsm.ru/osram-h7-p7975.html
Если же еще и соответствие цвета нужно, то:
https://avtogsm.ru/piaa-astral-h7-4800k-p11407.html

Будет ли существенная разница при установке ламп OSRAM NIGHT BREAKER UN ED H7 12V 55W , взамен штатным H7U 55W, на автомобиле KIA Sportage 3 ?

Да, у NIGHT BREAKER свет ярче, это заметно, но эффект положительный будет максимальный только на сухой дороге, в дождь или снег особого эффекта не увидите.

Заказывал вот эти лампочки - http://avtogsm.ru/Sho-me-SVU-H7-p4304.html, а прислали эти - http://avtogsm.ru/sho-me-b4-h7-p7157.html Заказываю не в первый раз, прошу обменять их

Заказ Вам был верно скомплектован, мы весь процесс упаковки записываем на видео, на Вашу почту отправлен ролик комплектации.

Ожидаются новинки ламп Н7 55вт. ?

Пока нет точной информации о поступлении новых ламп на склад.

Лампы ерунда, светят чуть белее штатных и всё(((

Данные лампы не обеспечивают яркость выше штатных галогеннок, действительно свет просто белее. По настоящему яркий пучок света выдают следующий галогенные лампы:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfa-93444-h7-4300k-p5609.html

Здравствуйте! Ожидаются ли у вас в продаже лампы ACUSI (Корея)?

Не ожидаются.

Брал такие лампы- не чего особенного, светят немного белее и чуть ярче штатных ламп, своей стоймости не опрадывают,
лучше взять Phillips X-treme Power + 80%, проверенно на личном опыте!

Так какие всетаки лучше установить лампы на а/м Шевроле ЛАЧЕТТИ 2009 г.в., чтобы улучшить видимость в пасмурную погоду. Ксенон отпадает сам по себе так как на него существует запрет. Спасибо.

Ксенон МОЖНО установить, если дополнительно есть автокорректор, омыватель ( https://avtogsm.ru/omivateli-far-c164.html ) и световой пучок отстроен под требования ГОСТа.
Из галогенных ламп лучшим выбором будут следующие:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4113.html

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подойдут ли Галогенные лампы Sho-me Xenon White H7 - цветовая температура 4300K: на а/м Шевроле ЛАЧЕТТИ 2009 г.в. и если да то как они себя поведут в пасмурную погоду, штатные полный ноль. Какие лампы Вы можете посоветовать? Спасибо.

Данный комплект лам можно установить на Ваш автомобиль, но проблему они не решат. Разницу Вы увидите только после установки ксеноновых ламп с цветовой температурой 4300К:
https://avtogsm.ru/xenon-h7-c150.html

Здраствуйте, подойдут ли эти лампы на машину Kia Spectra 2006 года выпустка?

Cтраница:  1 2