ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы Sho-me SVU H4

Галогенные лампы Sho-me SVU H4 - цветовая температура 4300K
Артикул: 4305

Cтраница:  1 2 3

H-4 SVU лампы подходят для ВАЗ 2190 Гранда

Данные лампы предназначены для установки в фары со стандартным цоколем Н4. Уточните тип цоколя, который применяется конкретно в Вашем авто, эти данные есть в сервисной книжке или у автоэлектриков проконсультируйтесь.

Доброе время суток AvtoGSM.- Akenori DriveCam 1080 PRO получил спасибо доволен.Теперь нужен хороший свет на Авто 2105, иномарки задрали своими ксенонами читал читал отзывы, то ли это брать MTF Light Argentum (+80%) H4, 60/55W, 12V - на 80% больше света! то ли это MTF Light Aurum H4 100/90W так и не понял какой из двух поближе к ксенону, что посоветуете? Да и еще вопрос как специалисту на ваз 2105 какой посоветуете ксенон только чтоб не что там не расплавилось:))) CУ СПАСИБО!!!

Среди указанных Вами ламп самый яркий пучок света у MTF Light Argentum (+80%). По выдаваемому свету проводить сравнение галогенных ламп с ксеноновыми не корректно, у галогена чисто физически есть ограничения в яркости, по этому показателю значительно уступают ксенону. Если устанавливать комплекты ксенона, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/xenon-Silver-Stone-H4-4300-p790.html
При установки предложенного комплекта свет будет только ближний, без дальнего. Если хотите иметь в фарах ближний и дальний свет, то тогда необходимо устанавливать комплекты биксенона:
https://avtogsm.ru/bxenon-mtf-slim-line-h4-4300k-p2557.html

насчет 2105 скорее всего не подойдут там же лампа стоит дальний + ближний а это одно контактная или я не прав???

Данная лампа имеет стандартный цоколь Н4, имеет 2 нити накаливания, предназначена на ближний и дальний свет фар. Если в авто используется цоколь Н4, то данные лампы подойдут.

насчет 2105 скорее всего не подойдут там же лампа стоит дальний + ближний а это одно контактная или я не прав???

Это 2-х контактная лампа, работает как на ближний, так и на дальний, подойдет в фары ВАЗ 2105.

А подойдут эти лампы на ваз 2107

Подойдут.

подойдутли эти лампы на ссанг-йонг Истана если нет то что посоветуете для освещения где часто идет снег

Если в автомобиле цоколь Н4, то данные лампы подойдут. Для снежных условий предпочтительнее будут следующие, которые светят золотистым цветом и контрастируют с белым снегом:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-aurum-h4-60-55w-p2917.html

Спасибо вам за ответ!!!интересуют еще несколько вопросов. Галогенные лампы Sho-me H4 - цветовая температура 4300K на самом деле как ксенон??чисто белого цвета?на ВАЗ 2114 эти лампы подходят?

У данных ламп свет с легкой желтизной, у ксенона цвет также не белый, с желтизной - 4300К -это физическая температура ксенона. То, что ксенон светит белым - не верная информация.
На ВАЗ 2114 данные лампы подходят, если фара заводская с цоколем Н4.

Сертификат на лампы имеется? C техосмотром проблем не будет?

Сертификат есть, лампы полностью соответствуют госту.

олгьга а эти лампы 60/55W .12V

Да.

Подскажите пожайлуста , а какие лампы светят без желтоватого оттенка с цоколем H4 ?

Все галогенные лампы светят с желтым оттенком чисто физически. Белый свет получается за счет добавления фильтра на колбу, что во-первых снижает уровень освещения ламп, во-вторых не дает 100% гарантии, что световой пучок будет белый. Менее всего выражена желтизна в следующих лампах:
https://avtogsm.ru/mtf-light-vanadium-H4-60-55W-p3594.html
Однако, качественное освещение даст только лампа без присадок или же устанавливать ксенон.

Cтраница:  1 2 3