ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 785

Радар-детектор Sho-me 785 -новейшая версия прошивки - С (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!)
Артикул: 3475

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подскажите, пожалуйста, какой будет лучше радар Street Storm 4030EX или Whistler Pro- 70CT RU. Езжу, в основном, по городу, иногда в сторону Москвы и на море из Саратова. Спасибо.

Радары будет дальше видеть Street Storm 4030EX, что на практике будет актуально против таких радаров, как Робот, Арена в спину, по остальным радарам Whistler Pro- 70CT будет достаточно и ложных у Whistler меньше на порядок - в этом плане с ним комфортнее ездить.
Соответственно, если превышаете часто и больше, чем на 40 км/ч и более, то лучше на Street Storm 4030EX обратить внимание, в остальных случая достаточно Whistler.

Радар-детектор Sho-Me 785 или радар-детектор Supra DRS-77VST ? Или какой посоветуете ?

Радар-детектор Sho-Me 785 или радар-детектор Supra DRS-77VST ? Или какой посоветуете ?

С Supra мы пока не сталкивались. Лучше уж взять полный аналог 785, только с красным дисплее и более удобной ценой:
https://avtogsm.ru/sho-me-720-p3472.html
Также, можем порекомендовать следующую модель с более чувствительным приемником, т.е. дистанция обнаружения радара будет выше, чем в Sho-Me:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5010-p5730.html

Что выбрать при равных стоимостях Sho-Me 545 или Sho-Me 785. Можно ли сказать, что 7 серия круче 5-той.

По Sho-Me 545 нет точной информации, но скорей всего это Sho-Me 535 с новым дисплеем. Модель Sho-Me 785 будет по реагированию на радары предпочтительней.

Приобрел пару недель назад у Вас данный радар-детектор и в эти выходные он окупился. На трассе на прямом участке, где все разгоняются очень неплохо, где-то за 1-2 км определил переносную треногу гайцев в кустах (сами они сидели в тенёчке в километре после треноги). Скорость была 195 км/ч, так что благодаря детектору избежал лишения прав. Спасибо avtogsm.ru!

Насколько существенную роль играет прошивка? У меня Sho-me 785 прошивка А2 (покупал больше года назад). В последнее время не прореагировал 2 раза на КРИС в спину (даже не мяукнул сволочь)! Должна ли моя прошивка ловить КРИС? Возможна ли пере прошивка ? Где и как это можно сделать И поможет ли это?

В новых прошивках исправлены недостатки работы детектора, например по сравнению с Вашей прошивкой в C исправлены пропуски по коротко импульсным радарам (например Искра). Самостоятельно прошить радар нельзя. По такой возможности Вам потребуется проконсультироваться в технической поддержке производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Скажите какой радар детектор лучше взять sho-me685 или 785

Отличие данных радар-детекторов в типе дисплея. У SHO-ME 785 - светодиодный текстовый дисплей, индикация от 0 до 9. По детектированию они схожи. Поэтому посоветуем более выгодный по цене sho-me685:
https://avtogsm.ru/radar-detektor-sho-me-685-p3466.html

Подскажите пож-та. Выбираю радар детектор для города и для трассы что лучше взять в пределах 4 тыс., какие отличия?? + и -. Склоняюсь к Sho-me785 или 720.

Из Sho-me можно рассмотреть sho-me 1795:
http://avtogsm.ru/sho-me-1795-p4035.html
Также можно посмотреть Cobra RU 830:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
Лазерные радары определяет только Cobra, в настоящий момент они не получили еще большого распространения. Если говорить про общее качество продукции, то у Cobra оно выше. На стороне Sho-Me 1795 будет использование более чувствительного приемника, но и ложных срабатываний на внешние помехи больше. Мы рекомендуем обратить внимание именно на Cobra 830.

Добрый день!!!вот хочу приобрести радаз но в сомнениях какой лучше взять,часто ездию по городу да и по трасе,не могу определится подскажите пожалуйста с выюором))зарание спасибо)

Можем посоветовать следующие модели:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
У Sho-Me более чувствительный приемник, на сигнал радара он реагирует оперативнее. В Cobra RU 830 приемник не такой чувствительный, но при этом меньше ложных срабатываний на внешние радиопомехи.

Добрый день! Скажите пожалуйста, какой лучше приобрести радар Собра 715 или Sho-me 785 если езжу восноыном по трассе и нужна более дальнее обнаружение камер??????????

В Вашем случае предпочтительнее Cobra RU 715:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-715-p4993.html

Здравствуйте! подскажите, как на детекторе SHO-ME 785 происходит отключение диапазонов. В инструкции прилагаемой к детектору об этом ничего не сказано. У вас на сайте при просмотри детектора эта функция присутствует.

Нет в данной модели функции отключения диапазонов, информацию брали с сайта производителя, у себя откорректировали.

Cтраница:  1 2 3 4 5