ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6 - M

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-M
Артикул: 1645

Cтраница:  1 2 3 4 5

Квалифицированный установщик сможет поставить данный парктроник на вашем авто, дырки в бампере точно нужно сверлить

Ответа на вопрос так и неполучил. То что датчики рекомендуется ставить параллельно дороге и так понятно. Вопрос вдругом: можно ли путем врящения вокруг своей оси поставить датчики параллельно дороге или необходимо ставить строго по метке, а угол наклона компенсировать настройками?

Датчики необходимо устанавливать меткой вверх. Если высота установки выше допустимой, то допускается устанавливать датчики меткой вниз. Угол наклона компенсируется адаптацией парктроника, под конкретные условия, через режим программирования.

Можно ли регулировать наклон датчиков вращая их вокруг своей оси (добиваясь тем самым параллельности дороге) или они имеют строго определенное положение для обеспечения правильной работы?

Датчики рекомендуется устанавливать параллельно дороги. Однако, датчики парктроников сПАРК можно установить под небольшим углом и настроить их корректную работу через режим программирования.

Добрый день.
Посоветуйте какой можно установить парктроник на автомобиль Fiat Linea, не дорогой и практичный.
Спасибо

Если интересует 4-х датчиковый парктроник, то можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
На 6 датчиков:
https://avtogsm.ru/parktronik-SPARK-6-BF-p1647.html
На 8:
https://avtogsm.ru/parktronic-spark-FF-8-p3354.html

Возможно у Вас проблемы с питанием (плохая земля, помехи, итд.). Попробуйте проверить осциллографом.

Также на всякий случай тех. поддержка производителя:
http://www.ritmauto.ru/contacts/index.htm

Здравствуйте, у меня такая же проблема как и у Максима Корнюша, при нажатии на педаль тормоза включаются только передние датчики, если подождать то включается(не всегда) режим СТОП(т.е. передние и задние с указанием вперед назад). Но это не самая большая проблема. Главное это то что при нажатии на педаль тормоза очень часто хотя и не постоянно, система включает режим движения вперед на мгновение пытаеться включить движение назад, раздается сигнал как при включении режима движение назад и так с периодичностью в 2 секунды, пока стоишь в пробке это нереально достает. Характер неисправности не постоянны, т.е. можно стоять в пробке нажать на тормоз будет пищать периодический, отпустить педаль, нажать снова неприятный эффект пропадает, а может и не пропасть. Такое ощущение что парктроник живет своей жизнью. Все неполадки заснял на видео. так что могу выслать при необходимости. Схема подключения проверялась несколько раз. Возможно что то с БУ. Прошу помощи так как либо вскоре придется вырубить динамик на зеркале, либо выкинуть парктроник. Надеюсь на помощь. Потому как из за этого сигнала нервы уже не выдерживают.

приобрел у вас такой парктроник, на зеркале слева есть выключатель. Он не работает?! В инструкции про него ничего не сказано. Зачем он?
При нажатии на STOP включается режим движения вперед, только после принудительного нажатия на аварийку, сробатывает режим Stop. Провода подключены правильно. Также периодически не включается при нажатии на педаль тормоза, качество подключения кажется хорошее, аккумулятор новый, машина мицубиси???

Выключатель на зеркале не задействован и никакой функции не несет.
что касается вопросов по работе парктроника, то Ваш вопрос переслал производителю, если до среды не ответит сообщите будем с ним этот вопрос по телефону решать.

Можно уточнить способ крепления зеркала-индикатора на место штатного. С уважением!

Зеркало этого парктроника ставится поверх штатного зеркала авто на двух "лапках"

Здравствуйте!
Подскажите какя длина провода от блока к зеркалу,необходимо установить на лимузин 9 митровый,боюсь может нехватить стандартной длинны,или можно преобрести отдельно кабель большей длинны?
Спасибо!

Точно не хватит, придется удлинять, отдельно таких кабелей у нас нет.

А возможно приобрести только блок управления?

Да можно, цена будет 2000 руб.

1.Возможна ли установка индикатора парктроника сПАРК-6-M вместо штатного зеркала на Ниссан Кашкай.
2.Входит ли в стоимость 3.600 рублей 6 датчиков или они приобретаются за отдельную плату.

1. нет, только на штатное, хотя если поизобретаете может и можно, не пробовали.
2. В комплект датчики входят.

Это необходимо для возможности программировать парктроник, а также если включена аварийка то принудительно включаются передние датчики, а вообще в инструкции все подробно описано.

Cтраница:  1 2 3 4 5