ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 ... арт. 3404
Артикул: 3404

Здравствуйте.
Имею Nissan X-trail NT-31 (праворульный), установлен ГУ Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ99 такой, как здесь: http://baza.drom.ru/10178393.html (там есть фото с тыла) , но нет камеры заднего вида. Хочу приобрести штатную камеру заднего вида с парковочными линиями (Spark) тип A N3 для NISSAN (X-Trail (T31)) с видеоматрицей 0,02 LUX. Заодно хочу установить парктроник (SPARK) с видеовходом. Т.к. передним бампером уже тоже наезжал на разные препятствия при парковке, интересуют варианты парктроников с передними датчиками (SPARK)-8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида или SPARK-8-V2 (c 2-мя видеовходами).

Перечитал всю преписку с посетителями Вашего сайта, настораживает Ваш ответ для Алексея (планируется ли продажа аналогичных систем с 6-ю (SPARK-6-V), 8-ю (SPARK-8-V) датчиками?) от AvtoGSM.ru:
Пока не ожидаются, так как в работе парктроники с видеовходом на 6 и 8 датчиков показали себя не самым лучшим образом в плане стабильности работы .

Можно чуть подробней рассказать о недостатках данных вариантов парктроников? (они есть на сайте производителя).

ГУ Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ99 будет совместима с видеокамерой (Spark) A N3 для NISSAN (X-Trail (T31) и данными парктрониками? ГУ - не демонтировал, но на фото - http://static.baza.farpost.ru/v/1315356085774_bulletin вроде видны какие-то входы - выходы для тюльпанов .

Подробнее - не стабильная работа с изображением, периодические отсутствия картинки, индикации с передних/задних датчиков. Возможно, с совместимостью или установкой проблемы, однако это универсальное устройство, оно рассчитано для работы с разными мониторами, что на практике не происходило. Ну и главное, что гарантийных случаев по этим парктроникам на 8 и 6 датчиков было на уровне всех остальных моделей сПАРК с различными своими индикаторами.
Если будете подключать к монитору камеру через парктроник, то тогда на выходе оборудования будет система цветности подключенной камеры, у Spark тип A система цветности PAL. Если монитор на видеовходе поддерживает эту систему, то все подойдет.

Лидеры:

Новинки: