ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8-V2

Видеопарктроник (парковочный радар) - возможность подключения внешнего монитора, а также двух ... арт. 6542
Артикул: 6542

Здравствуйте! Возможно ли подключение к магнитоле Pioneer NavGate25BT (имеется вход для камеры заднего вида) и какой порядок камеры "переднего" вида? когда она включается и выключается? Как это выглядит на мониторе?

Подключение осуществимо, если видеовход рабочий, понадобится переходник с разъема навигатора на тюльпан для соединения с парктроником. Также, необходимо уточнить какая поддерживается система цветности на входе навигатора, если PAL и NTSC, то тогда ограничения в выборе камер нет. Если же навигатор только с какой-то одной системой цветности работает, то тогда нужно выбирать камеры именно с этой системой, так как на выходе партроника будет именно система цветности подключенной к нему камеры.
Работа переднего парктроника и камеры следующая:
1.При движении задним ходом работают все датчики (два передних боковых и задние), соответственно, если объект окажется ближе к любому из датчиков, то именно с этого датчика и камеры будет картинка на дисплее, при срабатывании любого переднего датчика - передняя камера, при срабатывании любого заднего - задняя камера.
2.При движении вперед передние датчики автоматически включаются при нажатии на тормоз и если объект попадает в зону работы датчиков, то на дисплее увидите картинку с передней камеры.
3.Принудительное включение работы датчиков и камеры от аварийной сигнализации.
На монитор во всех случаях выводится картинка с камеры с наложенной поверх нее индикацией работы датчиков, графически показано какой именно датчик дает срабатывание, а сверху выводится цифра с указанием расстояния до ближайшего объекта.

Лидеры:

Новинки: