ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство Phantom DVM-8400

Штатное головное устройство Phantom DVM-8400 black new с Bluetooth !!! для FORD FOCUS II, FUSION, C-MAX, S-MAX, GALAXY, TRANSIT и FIESTA.
Артикул: 1161

Cтраница:  1 2

Подключается к разъемыу для навигации, данный аппарат подходит только для головных Phantom DVM. Программа на выбор или навител или автоспутник. Краснодарский край хорошо отображен в навителе

вопрос по доставке город казань с какими транспортными компаниями работаете и возможную сумму доставки если можно аську менеджера занимающегося такими вопросами

Работаем исключительно с Почтой России и курьерской службой EMS (Как показывает время самые надежные перевозчики за умеренную плату, например Почта России за всю нашу историю работы с ней (более 5000 посылок) потеряла только одну, грузовозофф и пэк уже далеко не одну, поэтому с ними уже не работаем), стоимость доставки Почтой России от 180 руб. Курьерской службой EMS (домой принесут) примерно 700 руб. точную стоимость различными способами Вам рассчитает система автоматически на стадии оформления доставки "выбор способа доставки"

Добрый день! у меня Ford Focus II. стоит Phantom DVM - 8400 new. но нет USB кабеля. при подключении флешки напрямую информация не считывает. Может ли это быть связано с тем, что в инструкции написано кабель USB 1.1, а флешка USB 2.0? и может ли он вообще читать флешку без кабеля (напрямую)?
и еще вопрос. при соединении устройства с телефоном по Bluetooth просит пароль. но этого пароля в сервиске нету. перепробовал все возможные простые варианты цифр (1234, 5555, 0000 и.т.д.) если знаете пароль скажите пожалуйста. Заранее спасибо!

8400 это старый апарат и вполне возможно что там именно USB 1.1 и стандарт 2.0 он не поддерживает. Насчет пароля обратитесь к производителю +7 (812) 309-34-50 или +7 (495) 287-08-56

Здравствуйте!
У меня а/м Ford Focus C-Max 2004 г.в. В автомобиле установлен штатный предпусковой обогреватель двигателя. Время его запуска программируется на штатном бортовом компьютере, а время можно установить только с помощью штатной CD магнитоллы. Подскажите, заменив штатную голову на предложенный Вами Phantom DVM-8400, останется ли возможность запуска обогревателя по времени?
Спасибо.

Такой функции в этом головном нет, значит такая функция у вас пропадет

Немогли ли вы выслать мне полную инструкцию на данный аппарат. Зарание спасибо.

Посмотрите на www.stopol.biz

Заказал данный аппарат на этом сайте. Пришел в Красноярск в течение 4 дней. Аппарат встал в штатное гнездо как влитой. Читает avi, mp3 еще кучу популярных форматов. Теги на русском не читает, приходится прописывать названия песен на английском языке (возможно это как-то и настраивается, поскольку меню на русском). Если играет обычный музыкальный CD, то при выключении аппарат запоминает последнее место воспроизведения. Жаль, что такого не происходит с записанными файлами на DVD, и на флешку-приходится начинать поиск заново. Очень порадовала чувствительность экрана и его функциональность - картинка чёткая, яркая, супер вообщем. Возникла небольшая проблема со штатным джойстиком на руле - иногда при включении на след. песню/видео или прибавлении звука включается радио/TV и т.п. Скорее всего этот глюк возник при не очень хорошем подключении кабеля джойстика к гнезду аппарата по моей вине. На днях разберу, переподключу по новой и отпишусь. Что еще порадовало - отлично смотрится в интерьере авто. Отличный аппарат для Форда за такие деньги.

можно ли установить на tourneo connect

К сожалению нет информации по вашему авто.

Здравствуйте! Подскажите, чем отличается 8400 от 8400new? На некоторых форумах пишут, что "самое большое неудобство данного аппарата в том, что он не умеет играть все трэки на эмпэтришном диске, а играет только внутри папки и в нем НЕТ КНОПКИ, чтобы включить СЛЕДУЮЩУЮ ПЕСНЮ при воспроизведении MP3". Подскажите, так ли это. И если это так, то исправлена ли эта ошибка в аппарате 8400new? Заранее спасибо за ответ.

8400 устаревший аппарат снятый с производства, по поводу воспроизведения треков к сожалению нет информации

Можно ли установить эту модель на Форд Фокус 2008 года выпуска (Всеволожск), или на него надо ставить Phantom DVM 8500?

Если штатная магнитола уже овальная идет то только 8500, а если прямоугольная то только 8400, это разные по установке системы и на разные авто.

Имеется ли в устройстве функция настройки времени, сочетающаяся с таблом панели приборов для програмирования отопителя, , Форд С макс 2007 г.в.

нет такой функции там нет.

Можно установить на Форд Фокус С-мах 2004 года выпуска?

Можно.

Cтраница:  1 2