ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях Pandora DWM 210

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях Pandora DWM 210 для 2-х стекол
Артикул: 3228

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Доброго времени суток.

Будет ли работать этот модуль с сигнализациями Alligator S-450/475/550/575?

С уважением.

Подойдет к указанным моделям.

Здравствуйте. Установил блок управления Pandora DWM 210, но не могу подключить его к сигнализации StarLine 94. Есть ли какой нибудь способ подключения?

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам. А вообще в программировании сигнализации (таблица, функция комфорт) указан выход, который можно использовать для управления блоком стеклоподъемников. Соответственно в самом модуле DWM 210 на схеме отмечен вход (положительный или отрицательный), к которым выход подключается. По сигналу с выхода блок получает сигнал на свой вход и начинает управлять моторами подъемников.
Единственное, иногда производители меняют цвета проводов, поэтому Вы всегда ориентируйтесь по нумерации контактов, указанных в схеме подключения.

И снова здравствуйте. Без нагрузки
работает. Причем с тестером то запускается, то нет. Не понял
закономерности. С двигателем не включается, сразу релюшки
отщелкиваются. без нагрузки, вообще голые провода - работает. ну как
работает, слышно щелкнула реле, 8 сек пауза, отщелкнулась и щелкнула
вторая, еще 7 секунд пауза, вновь щелчек. Видимо всё же блок не
рабочий, раз с двигателем не пашет. Вышлю по гарантии.
А узнать вот что хотел, за пару дней по данному блоку кажись вычитал
всё что можно, много жалоб, что блок очень капризный и устанешь клеммы
сбрасывать. Что посоветуете в качестве доводчика на два стекла? Пусть
не будет импульсного режима, только доводчик при установке на
сигнализацию, чем проще тем лучше. Может глючить не будет. А этот DWM
210 после ремонта авось смогу продать кому, хоть за пол цены

К нам редко по гарантии обращались с ними, поэтому сложно судить на счет их надежности. Из других доводчиков на два стекла можем предложить следующие модели:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-2-p5740.html
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-121-p7851.html
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html

а какие есть варианты хотя бы два стекла + люк. открытие и закрытие ?

Большая часть подобных модулей работает только на закрытие стекол. Поэтому для Ваших нужд подойдет, только связка из двух данных блоков управления подключенных параллельно друг другу. Для этого здесь есть розовый провод (он выход), два блока между собой можно подключить, т.е. выход одного блока, т.е. розовый подключается на вход другого блока, а полярность входа выбираете ту же, к которой подключен вход первого блока.

Уважаемы AvtoGSM.

К слежению данный Вами отзыв мне не помог,связка двух блоков пандора между собой по розовому проводу не дала результата.

Подключение между блоками происходит по цифровому выходу и входу,а на управления импульсной сигнализации берется от блока управляющего передними стеклами.(Бело-красный и белый)
Данное подключение работает исправно.

С Уважением.

Просим прощения, не дописали в первом ответе, здесь есть розовый провод (он выход), два блока между собой можно подключить, т.е. выход одного блока, т.е. розовый подключается на вход другого блока, а полярность входа выбираете ту же, к которой подключен вход первого блока.

Здравствуйте.
Установил Pandora DWM 210 на Megane 2, но ни импульсного режима ни доводчика не появилось. Слышно как внутри блока реле щелкает туда и обратно. Попробовал вместо двигателя стеклоподъемника подключить тестер, с тестером видно что питание есть, а с двигателем нет. Почему не работает с двигателем? Неисправен блок? Подключение правильное, согласно схеме.
Была мысль, что возможно стеклоподъемники туго ходят и блок отключает моментально питание, думая, что стекло встретило препятствие, но сомнительно

Блок здесь шумам работает и прекращает работу, когда стекло доходит до упора, мотор прекращает свою работу. Если мотор исправен и ровно поднимает стекла, то работа должна быть корректной. Если по тестеру есть питание на выходах, то убедитесь, что именно в момент, когда стекла должны подниматься, на сам блок DWM 210 идет внешнее питание. Важно, чтобы моторы управлялись обычными аналоговыми сигналами. Если, например, а моторе есть цифровой блок, то он может не понимать обычный аналоговый сигнал от DWM 210 и любого другого блока доводки. Убедитесь, что выбран верная полярность управляющего блоком сигнала, так как если провод для отрицательного управления и есть для положительного. Также, можно дополнительно проконсультироваться непосредственно в поддержки Pandora:
8-800-700-17-18 - звонок по России бесплатный
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Уважаемы AvtoGSM.
Я не могу сообразить каким образом,если у вас есть какая либо информация по данному вопросу просьба сообщите.
В поддержку пандоры звонил задал им четкий и ясны вопрос они мне толком нечего не смогли ответить,немогу понять как можно продовать продукцию не зная ее техническое оснащение.
Какой раз убеждаюсь что у Starline поддержка одна из лучших.

У 210 есть розовый провод, два блока между собой можно подключить для параллельной работы, а источником работы будет сигнализация А91.

Здравствуйте Уважаемый AvtoGSM.
У меня к Вам вопрос возможно ли данные доводчики подключить к сигнализаци Starline a91?
Как связать между собой две Pandora DWM 210 и подключить на и Starline a91?

Можно подключить к А91 два таких блока.

Pandora DWM 210 - двухсторонний, интеллектуальный модуль управления стеклоподъемниками с двумя выходами он на два или на четыри стекла???

На два стекла.

Здравствуйте! Какой из представленных модулей может закрывать два стекла одновременно при постановке на охрану. Желательно наличие функции опускания стекла при продолжительном нажатии как у пассажира, так и у водителя. Автомобиль Fiesta сигналка 830 аллигатор.

Ни один из наших. Производители реализуют последовательное управление стеклами для того, чтобы снизить нагрузку на блок, что в итоге позволяет увеличить ресурс его работы!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39