ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство Phantom DVM-1800G new

Штатное головное устройство Phantom DVM-1800G new c GPS навигацией для автомобилей VW Passat B6, VW Jetta, VW Golf, VW Golf Plus, VW Touran, VW Caddy, SKODA Roomster и SKODA Fabia
Артикул: 1107

Cтраница:  1 2 3

Сообщите пожалуйста ориентировочную стоимость DVM-1800G.

Головного устройства Phantom DVM-1800G у нас нет. Поэтому цену сказать невозможно.

1.Можно ли использовать штатные датчики парковки VW тигуан с DVM1800G, какая будет картинка при этом на дисплее, будет ли указываться расстояние до помехи?
2. Bluetooth подключается автоматически при наличии телефона в авто?
3.Будет ли показываться давление в шинах со штатных датчиков авто ?

1. нет нельзя, можно попробовать сами датчики подключить в блоку парктроника Phantom 2515, но насколько точно это будет работать сказать сложно, но без блока Phantom 2515 штатные датчики к 1800G точно не получится подключить.
2. автоматически
3. нет, небудет.

для Сергей от AvtoGSM.ru 08.01.2009
Ув. Сергей. Были те же проблемы. Сегодня ездил на сервис. За 2 минуты (на снятой голове) сделали перепрошивку программы. Вся стало на место. Ранее тоже периодически не включалась голова без перезагрузки.
ViJ

Подскажите возможноли самому поставить DVM 1800G new в домашних условиях и какой навигационной программой он пользуется или у 1800G своя навигационая программа (где брать карты)

Если руки из правильного места растут и сможете снять штатный аппарат, то тогда сможете и этот фантом поставить.
Данный апарат комплектуется или Навител 3.2 (самый лучший вариант в плане карт) или Автоспутником на Ваш выбор.
Также слышал что туда ставят IGO8

Андрей.08.06.2009.Здравствуйте,возможна ли установка ваших устройств на пассат в 5 +.2003 года,с родной большой навигацией которая к сожалению в россии не работает?

Скорее всего нет, у нас есть для Вашего авто специальный блок навигации (именно для штатных головных) https://avtogsm.ru/Phantom-SPT-100-Navigation-Box-p1101.html подключаться будет по RGB навигация будет Навител - там почти вся России, также можно поставить автоспутник, IGO8

Какое штатное головное устройство 2 дин с GPS навигацией подойдет на VW Passat 2004 года, американец. Есть управление громкостью и переключение каналов на руле.
Спасибо
С ув. Юрий

У нас такого нет

Можно установить это устройство на Тигуан?

К сожалению у нас нет информации

Есть ли возможность поставить это устройство на VW Multivan 2008г.

к сожалению нет информации по Вашему авто

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие именно функции управления dvm-1800 могут быть реализованы с руля автомобиля (passat b6)? Только громкость? Смена треков и радиостанций возможна?

к сожалению только громкость будет работать.

Так и не понятно после прочтения характеристик,где находится навигационный блок в DVM-1800G new?
Нужно ли его монтировать отдельно?,или он входит в основной 2х-диновый блок.
уважением Александр Горбанёв.

именно в 1800G блок навигации встроен в само головное устройство, флэшка с навигацией вcтавляется в разъем на лицевой панели., а вот если Phantom DVM 1800 просто, без G, то там навигации нет, но можно установить с помощью внешнего блока навигации Phantom CA 4001

Уважаемые господа! Может Вы подскажете в чём проблема.Вобщем поставил на Пассат Б-6 DVM 1800 new, всё подключил,завёл,настроил-наслаждаюсь.Потом заглушил,вытащил ключ и ВСЁ!!! Пока все настройки не сбросил с помощью скрепки он так и не включился.Заводил,глушил,нажимал на кнопки-бесполезно.Приходится возить с собой скрепочку,потому что такая беда с завидным постоянством происходит.Всю голову сломал(свою).Может чем-то поможете.Заранее благодарю.С уважением, С.Махров

Cтраница:  1 2 3