ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр ... арт. 3823
Артикул: 3823

Здравствуйте, Вы предлагаете установить сПАРК 8-V на передний бампер, а будет ли выводится спереди через камеру переднего обзора картинка на монитор или только в однотонном фоне, название же парктроника с видеовыходом сПАРК (SPARK)-8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида. Почему ни сПАРК-8V2 для камер переднего и заднего вида? Поясните. На заднем бампере установлен ParkMaster 4DJ92. И какую камеру переднего обзора по рекомендуете установить для сПАРКА. Автомобиль Форд Мондео 4. Спасибо.

Отличие есть, сПАРК 8-V может без подключенной камеры выводить картинку с передних датчиков (в мониторе требуется поддержка цветности NTSC). Если же требуется еще и передняя камера + датчики, тогда нужен сПАРК-8V2, так как без камеры картинку на дисплей он не сможет выводить. Еще имеет значение в какой системе цветности монитор работает, так как подключив к сПАРК-8V2 камеру в системе PAL получите на выходе парктроника также PAL. Если Ваш монитор с обеими системами цветности работает, тогда выбор не принципиален.
Для переднего обзора можно использовать следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
Соответственно, проверьте спереди наличие места под установку, фиксируется камера с помощью штыря с резьбой, его диаметр 8,5 мм. Высота камеры 22 мм. Размеры основания 22х25 мм.

Лидеры:

Новинки: