Тиски слесарные поворотные, 100 мм Ombra A90044

8 010 ₽
На нашем складе
  • Основное

Слесарные поворотные тиски, 100 мм Ombra A90044 55613 - это универсальное приспособление, которое находит применение как в специализированных мастерских, так и в домашнем хозяйстве.
Устройство позволяет надежно зафиксировать профильную или круглую заготовку для её последующей обработки (сверление, пиление, и т.д.). Поворотный механизм тисков позволяет устанавливать их в любом удобном для оператора положении (для фиксации угла поворота предусмотрена специальная рукоятка). Губки данной модели (сменные, 100 мм) обладают сетчатой насечкой.
Зажим заготовок осуществляется посредством эргономичной рукоятки с широкой поверхностью хвата, при этом ее вращение не требует от пользователя значительных физических усилий.
Инструмент имеет широкое основание, которое в целях удобства и безопасности можно закрепить на верстаке - для этого предусмотрены 3 отверстия.
Тиски защищены от химических и механических воздействий (технология отделки Triple Coating). Оснащены наковальней.

Тип
слесарные
Ширина губок
Ширина губок — одна из определяющих характеристик тисков.
Тиски с большей шириной губок надежно удерживают габаритные и массивные детали, небольшие заготовки удобнее обрабатывать, закрепив их в тисках с меньшей шириной губок.
100 мм
Функция поворота
да
Материал корпуса
сталь
Наковальня
Наковальня позволяет осуществлять работы, связанные с ударной нагрузкой на заготовку.

есть
Материал губок
чугун
Класс товара
Бытовой
Способ крепления
винты/болты
Тиски;
Упаковка.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Страна производства Индия, а не Тайвань! Это в корне меняет дело . Не доверяю индийскому металлу. - Моя оценка 3

Здравствуйте. Приносим извинение за доставленные неудобства. Загрузили неактуальную информацию из БДРП, сейчас информацию скорректировали. В данной ситуации рекомендуем сформировать заявку на возврат товара, через официальное приложение или сайт торговой площадки (кнопка в ЛК "Проверка товаров"). После получения вашей заявку, мы одобрим ее и товар можно будет сдать в любом пункте выдачи. Денежные средства вернутся на баланс через несколько дней после сдачи товара.

Лидеры:

Новинки: