ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MetaSystem HPB TOP PLIP

Автосигнализация под штатный брелок Meta HPB TOP PLIP с защитой от вскрытия личинки!!! от Итальянского производителя!!!
Артикул: 1128

Cтраница:  1 2

Здравствуйте.Какой датчик удара лучше для этой сигнализации?

У нас нет совместимых с данной системой датчиков удара. Она работает только с оригинальным датчиком удара Meta М50.

Здравствуйте. Я приобрёл автомобиль (фолькскваген В6) с установленной на нём сигнализацией Meta. По началу проблем не было, но недавно у меня сработала сигнализация во время движения. Ничего не могу с ней сделать, т.е. не отключается, брелок становится (он же ключ для авто) не действующим. Машина орёт раз 10 по секунд 10 после чего перестаёт сама не могу понять в чём может быть причина. Ездил на сервис сказали ничем помочь не могут вроде как у них нет программного обеспечения для данной сигнализации. Предложили демонтировать и поставить новую. Подскажите пожалуйста действительно ничего сделать нельзя и нужно её заменить.

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку импортера МЕТА:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте. Я приобрёл автомобиль с установленной на нём сигнализацией Meta . Но мне нужна сигнализация с обратной связью. Есть ли возможность доукомплектовать данную сигнализацию требуемой доп. опцией? Спасибо!

Можно использовать следующий GSM модуль, которые будет на телефон присылать сообщения о сработке охранных датчиков автомобиля:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html
Также, здесь есть множество других сервисных функций.

Здравствуйте ! Я приобрел малопользованный автомобиль с вашей охранной системой HPB2. Инструкцию продавец мне не передал. В автомобиле я нашел карту с пятизначным кодом. OVERDRIVE CODE . Пожалуйста дайте ссылку : как и в каких случаях пользоваться этим кодом.

У нас нет инструкции к данной сигнализации. По данному вопросу рекомендуем обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте, у меня большая проблема, помогите пожалуйста советом.Я купила машину мазда 3 в кунцево центре новую и мне установили при покупке сингализацию MetaSystem HPB TOP PLIP и сказали только что сигнализация встроена в ключ, мне не дали ни какой карточки с кодом который её отключает.Вчера мне меняли фильтры и сработала сигнализация, машина не заводится у меня нет кода, что мне делать подскажите пожалуйста, жду ответа !!!

Для аварийного отключения сигнализации воспользуйтесь инструкцией стр.8. Персональный код изначально наклеен на центральный блок сигнализации, Вам стоит проверить, возможно он еще там остался.
Скачать инструкцию можно здесь:
http://www.stopol.biz/catalogue-21-25-8-91

Здравствуйте, меня зовут Иван. устанавливаю сигнализацию V5005MS (Шкода оригинал 5J0-016-001) на Yeti По оригинальным инструкциям. Столкнулся с проблемой – при подаче питания на БУ сигнализацией, она автоматически включает зажигание, даже без ключа. Нет ли случайно развернутой схемы, именно для установки этой сигнализации на Ети? Заранее благодарен.

У нас, к сожалению, нет нужной Вам инструкции по установке.

здравствуйте меня зовут иван у меня есть блок сигнализации нра 1,5 мета system можно ли найти схему подключения на автомобиль тжерри амулет а 15 2007 года выпуска

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Посоветуйте хорошую сигнализацию под штатный брелок для Seat Altea Freetrack 2008г. Эта подойдёт? Я так понял, что дополнительный брелок не нужен, всё управление можно будет осуществлять со штатного брелока? За исключением функции турботаймера, автозапуска и конечно же обратной связи? Просто всё дело в том, что штатный брелок автомобиля сам по себе достаточно большой по размеру и цеплять к нему такой же по размеру и весу брелок сигнализации не совсем удобно - во время движения болтается и стучит о пластик рулевой колонки, да и потом в руках такую связку таскать и в кармане не удобно.

В Вашем случае лучшим выбором будет автономная GSM-GPS сигнализация MS-PGSM СПУТНИК, которая подходит для автомобилей с установленной штатной сигнализацией. Главная особенность подобной системы - наличие электронной карточки-метки с диалоговым кодом, с помощью которой сигнализация становится и снимается с охраны. Это позволяет держать автомобилей под охраной даже при взломе штатной сигнализации, так как без метки, цифровые реле сигнализации остановят работу важных систем машины. Аналогично, MS-PGSM СПУТНИК позволит защитить от карманников.
Главная необходимость - иметь при себе ключ-метку и держать ее отдельно от ключей автомобиля. Сама сигнализация здесь:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

есть ли здесь функция турботаймера, или может что посоветуете под штатный брелок с турботаймером на мазду. Спасибо!

турботаймера здесь нет, можно его просто дополнительно докупить:
http://avtogsm.ru/altonika-tt-01-p2846.html

Добрый день, я хотел бы узнать при подключении даной сигнализации на автомобиль и ее програмировании, чтоб заблокировать двигатель необходимо ставить дополнительное реле? И еще что надо подключить, чтоб при нажатии кнопки закрытия на штатном брелке закрывались стекла(электростеклоподьемники стоят на всех дверях)

Доп. реле не нужно, оно есть в самой системе. Чтоб закрывались все стекла нужен например вот такой блок https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

Cтраница:  1 2