ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-TL4

Датчик наклона / перемещения Magic Systеms MS-TL4 - идеальная защита Ваших колес! Товар снят с производства!
Артикул: 1253

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдёт ли этот датчик к сигнализации Стар лайн А 61,если да, то как он подключается. Спасибо.

Подойдет, можно подключить во вход доп. датчика или параллельно датчику удара.

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот датчик к сигнализации Pantera SLK-775RS? Где можно скачать инструкцию, что бы полностью просмотреть функционал?

Подойдет. Инструкция:
http://www.ms.spb.ru/production/LAN/_mstl4s/files/doc/doc.pdf

не подскажете этот датчик подойдет к сигнализации starline b92

Подходит к данной сигнализации.

Подскажите , подойдёт ли данный датчик наклона к сигнализации Leopard LS 60-10+ new ?

Можно подключить к данной сигнализации.

совместим ли с пантерой qx250 спасибо

Данное оборудование совместимо.

Сигнализация Сталкер MS450LAN, слышал что в ней есть разные версии шины LAN. Моя была куплена в 2002 г., подозреваю версия должна быть первая. Данный датчик будет с ней работать по этой шине? Отдельный вопрос: MS-TL4s с этой сигнализацией не совместим?

Версии действительно разные и проверить работу можно только практическим путем, точные данные производитель не указывает.

У меня сигналка Scher-Khan Logicar 3 подойдет ли мне датчик Magic Systеms MS-TL4 и Scher-Khan SW-1, смогут ли они работать в паре или это уже излишне, что посоветуете (просто датчик удара реально срабатывает от сильного удара, хотя выкручен на максимум)?

Можно оба датчика использовать, у них разное назначение, датчик наклона предупредит при поддомкрачивании автомобиля, а датчик объема от проникновения в салон.
Что касается датчика удара, то проверьте место его установки, его лучше крепить на металл кузова и как можно ближе к центрально оси авто, например, на основание рулевой колонки.

Здравствуйте. Интересует датчик наклона MS-TL4,точнее схемы его подключения. Не могли бы выслать паспорт к этому датчику?

Пожалуйста:
http://www.ms.spb.ru/production/LAN/_mstl4s/files/doc/doc.pdf

Суперский датчик, уже 2 года стоит и ниодного ложняка,единственное- долго искал провод с разъемом для подключения к сиге,спасибо avtogsm

Спасибо за отзыв!

хочу у вас приобрести датчик Magic Systеms MS-TL4. на машине установлена сигнализация SHERIFF ZX-930. Подойдет ли данный датчик? Возможно ли его установить самому (не имея опыта электрика) просто воткнув разьем датчика в свободный разьем блока сигнализации или необходимы скрутки и проверка проводов тестером (куда-какой подключать)? на что нужно обратить внимание при установке? какие особенности? можно продублировать ответ по почте?

Можно подключить данный датчик. У него нет разъема, на выходе голые провода, так что потребуется ручное подключение, проще это сделать параллельно штатному датчику удара. Все нюансы по настройке датчик и рекомендации по установке будут указаны в инструкции. Монтаж данного датчика вполне можно произвести своими силами.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17