Jonnesway S15G2 Шарнир карданный с пружиной 1/4DR

692 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Изделия, аналогичные S15H по назначению, но более удобные в применении благодаря наличию скрытых пружин, заставляющих детали изделия всегда находится на одной оси, что облегчает позиционирование насадки на крепеже, сохраняя при этом все качества обычного карданного шарнира.

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: