Удлинитель 1/4"DR, 50 мм JONNESWAY S24H250

342
244 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Удлинитель - это изделие, представляющее собой стержень с присоединительным квадратом на одном конце и гнездом того же размера на другом.
Основная область применения - передача момента на труднодоступные и заглубленные резьбовые соединения.
Изготовлено из хромованадиевой стали в соответствии DIN 3123. Отвечает требованиям ГОСТ 25600-83. Имеет матовое хромоникелевое покрытие.

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: