Головка торцевая 3/8"DR, 19 мм JONNESWAY S04H3119

235 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Основная разновидность рабочих насадок сборного слесарно-монтажного инструмента - это торцевая головка.
Торцевые головки разделяются по геометрии рабочего профиля, по длине и по назначению.
Такие инструменты обеспечивают наилучшие условия для приложения рабочего усилия по сравнению с другими видами инструмента для работы с внешними рабочими профилями.
Шестигранный рабочий профиль считается наилучшим с точки зрения приложения максимальных рабочих нагрузок, передаваемых крепежной детали.
 Система 3/8’’DR, теоретически, самая универсальная из всех, сочетающая в себе компактные размеры с возможностью передачи серьезных рабочих нагрузок.
Основная область применения инструментов этого присоединительного размера - ремонт агрегатов автомобиля.
Торцевая головка выполнена из хромованадиевой стали, имеет накатку и полуматовое хромоникелевое покрытие.
Изделие изготовлено по стандарту DIN 3124, полностью соответствует требованиям ГОСТа 25604-83.

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: