Набор ключей торцевых шестигранных удлиненных с шаром для изношенного крепежа Н1,5-Н10, 9 предметов JONNESWAY H23S109S

2 523 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Отвертки угловые - это инструменты, получившие широкое распространение, за счет простой конструкции и удобства применения.
Данный тип инструмента приобрел, по сути, не правильные, но всем понятные названия – «шестигранник» или «торцевой ключ», появившиеся благодаря немецкой фирме «Bauer & Schaurte», предложившей миру особые резьбовые крепежные детали – винты с внутренним шестигранным рабочим профилем (INBUS). Согнутый под углом 90° стержень с рабочими профилями одного размера на обоих концах, сочетает в себе относительное удобство использования с возможностью приложения значительных рабочих нагрузок, когда в качестве ручки используется длинная часть и работу в труднодоступных местах, когда в качестве воротка используется короткая.
Комплект угловых шестигранников H23S109Sизготовлен из стали S2, имеет матовое хромоникелевое покрытие и применяется для обслуживания резьбовых крепежных деталей с внутренним шестигранным рабочим профилем, в том числе, изношенным до 30%, за счет применения особой формы насечек на рабочих частях изделий.
 Наличие шарового наконечника на длинной части инструмента позволяет дополнительно использовать инструмент под углом до 20° к оси вращения крепежной детали.

Содержание:
H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H8, H10 мм.; Пластиковый держатель.

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: