Отвертка шлицевая Hercules SL 1,0х5,5х125, 225 мм JONNESWAY D03S5125

554 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Стержневые отвертки – самый распространенный вид инструмента для работы с резьбовыми крепежными деталями, с внутренними рабочими профилями.
Эти инструменты компактны, не требуют дополнительных операций по сборке, снабжены эргономичными рукоятками.
По конструкции стержневые отвертки можно разделить на отвертки со скрытой установкой стержня в рукоятке и отвертки со сквозной установкой стержня.
Как правило, такие отвертки имеют стальной затыльник, позволяющий наносить ограниченный по силе удар по инструменту, направленный на то, чтобы поправить деформированный или очистить загрязненный профиль крепежа или же хотя бы частично разрушить оксидные соединения, являющиеся причиной «прикипания» крепежа.
Стержневые отвертки серии JONNESWAY® «HERCULES» отмечены сертификатом GS, изготовлены в соответствии с требованиями стандарта DIN 5262, отвечают техническим условиям ГОСТ 17199-88. Изготовленные из хромомолибденованадиевой стали стержни с магнитной рабочей частью и ТПР рукоятка с протектором делают эти инструменты популярными на протяжении многих лет их выпуска.

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: