Клещи балансировочные JONNESWAY AN010030

1 520 ₽
Склад поставщика, отгрузка 3 дня
  • Основное

Балансировочные клещи Jonnesway AN010030 - профессиональный инструмент для отрезки и закрепления балансировочных грузиков при шиномонтажных работах.
Широкое применение в автомастерских.
Пластиковое покрытие на рукоятках -для комфртного удержания инструмента без проскальзывания.

Общая длина
300 мм
Внешние габариты
300х120х30 мм
Вес нетто
0.46 кг

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Это просто издевательство, заказ вы даже не собрали что вы говорите. Отмените мне не нужен ваш тавар, буду заказать другого продавца.

Данный заказ нам поступил 13.04.2024, передан на СЦ он был 15.04.24. На текущем этапе, мы уже не можем отменить заказ (в ЛК данная операция просто не доступна уже). Отправьте запрос на отмену заказа в техподдержку торговой площадки.

Здравствуйте, 3 дня назад заказали до сих пор оформление, как понять? Не сможете отправить отмените чтобы заказали другого продавца.

Здравствуйте. Понятию не имеем. Мы не занимаемся доставкой заказов напрямую до покупателя. Мы консолидируем все заказы и единым коробом отвозим до СЦ торговой площадки в нашем городе. Больше мы в этом процессе не учувствуем.
Консолидацию отгружаем каждый день с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье выходные дни, поэтому если заказ поступил в эти дни, то с нашей стороны движение начнется только на следующий рабочий день.

Лидеры:

Новинки: