Съемник с сепаратором 12,7х135 мм, диапазон 50-75 мм JONNESWAY AE310025A

3 083 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня

Самая надежная конструкция съемника, практически исключающая срыв захватов с демонтируемой детали и позволяющая прилагать предельные нагрузки, какие только способны выдержать детали тянущей части.
К плюсам инструмента также можно отнести его способность захватывать демонтируемые детали, установленные с минимальным зазором между деталью и корпусом узла или агрегата и «страгивать» их при этом коническими выточками съемника при затяжке его шпилек, возможность использования сепаратора в качестве оправки при работе на прессе.
К минусам – необходимость приобретения тянущей части, узкий рабочий диапазон и ограничения по доступу к демонтируемым деталям.
Полукольца съемника изготавливаются из стали SCM415, закаленной до твердости HRC 42-45. Шпильки соответствуют классу прочности 8.8

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: